Авторизация
 
Вы здесь: » » Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Все мысли о тебе

Цитаты из песни Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Все мысли о тебе

***
Что я знаю о себе? Только то, что я любил.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Экран   ( Цитаты из песен ) *** Я число твоих улыбок, поделенное на количество твоих слез...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сантьяго   ( Цитаты из песен ) *** Переваливает за сто скорость! Перекрывает крыло лопасть! Переливает за край нежность... Где тебя искать?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - С тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я сопьюсь с тобой, Собьюсь с пути-дороги, Я споюсь с тобой, Как ангелы и Боги. Полетим с тобой - Лишь бы подальше отсюда, Невидимкою с тобой я буду! *** Мне только снится, что я тебе верю. Мне только страшно, что я тебя знаю.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Пошел на фиг   ( Цитаты из песен ) *** Пошел на фиг! Что ты знаешь обо мне? Понимаешь — я немного не такой. Понимаешь — все запреты это ложь Канцелярий. Там ни слова о тебе Настоящем. Там ни слова обо мне…
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Ностальжи   ( Цитаты из песен ) *** Жить и не сомневаться, Что два шага до войны.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Небо в облаках   ( Цитаты из песен ) *** В промежутках между сном и сном Суетятся мысли об одном, Ни о чем не думать - Хочется спать! Как в бреду бреду - бреду упрямо, Ветер спросит, как там мама? Не звонила, и, значит, буду врать. *** Думать буду позже, а пока Электродиагностика Расскажет детям правду о любви.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - На грани   ( Цитаты из песен ) *** Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами. Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Километражи   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю у каждого есть свое мнение, Но кто-то однажды пошлет все к чертям! Влетая, вползая в грядущие серии Добавит работы ментам и врачам... *** В полной жопе на полной мели Будет лучше, я знаю, но где это время?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Всё в себе   ( Цитаты из песен ) *** Всё в себе... Минуты тишины... Молчание приобретает формы... *** Всё в себе - ни слова никому!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Вопросы   ( Цитаты из песен ) *** Мы увидимся вновь и решим все вопросы, И это вообще не вопрос. *** Говори что захочешь: мне не все равно, я не слышу, Я давно уже слушаю только свой океан. *** Я слетаю с петель, Но и в мертвую не полечу. Нет в жизни места такому обману, В космос такими маршрутами нам еще рано.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте