Авторизация
 
Вы здесь: » » Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Осень-невеста

Цитаты из песни Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Осень-невеста

***
Вот ты кокетка! Терзаешь меня, ни в чем не повинного кретина! И опять путь один, тоскую звеня, в сторону винного магазина. Скажи, наконец, вспоминаешь ли хоть иногда все, что с нами было? И когда под венец? Когда? Что? Ты пошутила!

***
Моя незавершенность... мечтает о тебе! Наполняется тобой - окрыленность... Моя неосторожность прощается с тобой, Упрощается тобой моя сложность, Невозможность укрощается тобой!

***
Осень в душе и все пожелтело, и даже пресса... Ну ты вообще! Похорошела, ну просто невеста! Ну ты даешь! Что ты говоришь? Ты что ли правда невеста? Я не нахожу себе места... Не нахожу себе места... Ты как? Не спешишь? Есть пять минут? Давай поболтаем! Нет, выпиваю, гашиш? Не курю, не употребляю. А жизнь все быстрее - от депрессняка до дел и веселья, Ты лучше скажи как зовут того паренька с которым такие красавицы делают семьи!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ермек Турсунов. Мамлюк   ( Цитаты из книг ) *** Открой мне глаза: позволь мне принять Истину за Истину, а порок за порок. Благослови меня Своим светом, которым Ты осветишь мой путь, поддержи меня в моих стараниях, укрепи мою волю, надели меня смирением при виде слов Твоих, помоги мне устоять против всех искушений, избавь меня от лености и
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Что с тобой?   ( Цитаты из песен ) *** Что с тобой Осколками мыслей, обрывками фраз, Остатками слов, ручьями из глаз, Чувства стекают к ногам Что с тобой? *** Что с тобой? Попробовать просто поспать, просто поесть, Попробовать просто не воевать, Оставить всю свою жесть, Что с тобой? Мне кажется, ты начинаешь все забывать... *** Все
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - С тобой   ( Цитаты из песен ) *** Я сопьюсь с тобой, Собьюсь с пути-дороги, Я споюсь с тобой, Как ангелы и Боги. Полетим с тобой - Лишь бы подальше отсюда, Невидимкою с тобой я буду! *** Мне только снится, что я тебе верю. Мне только страшно, что я тебя знаю.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Одиночество звонит   ( Цитаты из песен ) *** Есть телефон, но звонит будильник - одиночество звонит, Я с тобой посплю, говорит, и целует в спину Миллионом оправданий пыльных, сотнями былых обид. Я тебя люблю, говорит, и никогда не покину.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - На грани   ( Цитаты из песен ) *** Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами. Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Монолог   ( Цитаты из песен ) *** Прости, что не умею читать по глазам с фотоснимков, И рядом с тобою мне быть бесконечно нельзя. Я знаю что это лишь дождь, а совсем не слезинка Суетливо торопится жить, по улыбке скользя... *** Скажи же, какими судьбами мне ждать нашей встречи, Куда направлять иноходца в надежде найти? Мой путь
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Всё в себе   ( Цитаты из песен ) *** Всё в себе... Минуты тишины... Молчание приобретает формы... *** Всё в себе - ни слова никому!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Вопросы   ( Цитаты из песен ) *** Мы увидимся вновь и решим все вопросы, И это вообще не вопрос. *** Говори что захочешь: мне не все равно, я не слышу, Я давно уже слушаю только свой океан. *** Я слетаю с петель, Но и в мертвую не полечу. Нет в жизни места такому обману, В космос такими маршрутами нам еще рано.
» Лицей - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, И лихой ветер гонит их за мной. Осень, осень, ну давай у листьев спросим, Где он май, вечный май?
» Евгений Гришковец и Бигуди - Всё   ( Цитаты из песен ) *** Милая моя, милая моя, у нас можно всё отнять, у нас с тобой можно всё отнять, всё, что есть. Можно отнять работу, честь, доброе имя, то, что мы называем домом - легко отнять, можно отнять друзей, можно отнять Родину, очень легко отнять жизнь, жизнь легче всего отнять... даже детей... даже
» ДДТ - Что такое осень?   ( Цитаты из песен ) *** Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. *** Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя.
» Гусейн Манапов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень наступила и вянут цветы, Милая, а с ними вянешь и ты. Осень, шли мы долгие годы с тобой, Милая, шли одною судьбой. *** А ты как желтый лист увянешь И с первым ветром улетишь. И на меня с упреком взглянешь, А, может, даже и простишь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте