Авторизация
 
Вы здесь: » » Фатум - Разум и сердце

Цитаты из песни Фатум - Разум и сердце

***
Разум победил, ну а сердце не считается...

***
За руку возьмут, уведут куда не попадя. На глазах повязка кровью напитается, Сердце иногда очень сильно ошибается...

***
Выйти не дано, ну а ждать особо некого...

***
Третий раз обман. Где искать ходы? Нету встречного...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вадим Панов. Атака по правилам   ( Цитаты из книг ) *** Когда от любви поет сердце, разум должен не подпевать, а дирижировать. *** Иногда необходимо вносить разнообразие в размеренную жизнь. Чтобы вкус спокойной жизни казался слаще.
» Чили - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Это сердце её не любит, Но зачем тогда она его целует?.. Это сердце её не греет, Но его любить никто так не умеет.
» Татьяна Буланова - Ледяное сердце   ( Цитаты из песен ) *** Как ночь глаза твои холодны, Устала я ждать весны, В твои ледяные сны войду я. С небес сорвется моя звезда И в сердце твоем она Растопит хрусталик льда.
» Паскаль - Шёлковое Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наша жизнь... вся наша жизнь... Бесконечный самообман. *** Если сердце твоё Стало храмом любви, То чужое так сложно Понять. И в закрытую дверь Ты с надеждой стучишься опять. *** Только шёлковое сердце, Шёлковое сердце Не пылает И не болит. Только шёлковое сердце, Шёлковое сердце
» Лора Московская - Победа   ( Цитаты из песен ) *** Ты победил. Ты настоял на своём! Право судить осталось в сердце твоём. Взлетали искры вокруг. И разбивались слова. Гордыня — это недуг. Гордыня — это недуг... Гордыня — это недуг, Но эта мысль не нова! *** Шальная мысль — послать к чертям все вокруг. И ты забыл своих друзей и подруг. Твой разум
» Канцлер Ги - Due Angeli   ( Цитаты из песен ) *** Те слова, что, как золото, сжали мы в горсть, Я не слышал, а ты - не сказал... *** Ты обвился вокруг Виноградной лозой; Напоив меня собственной кровью, Ты свалился без сил, Но меня не спросил - Я, быть может, такого не стою! *** Я бросаюсь, как в воду, в объятья твои, Снова пальцы скользят по
» ДДТ - Понимающее сердце   ( Цитаты из песен ) *** Понимающее сердце, Укрепляет тех, кто любит Тех, кто верит, очень скоро, Позовет с собой в дорогу. Понимающее сердце И простит нас, и рассудит. *** Понимающее сердце, Нам всегда помочь готово И взорвется и воскреснет, Если им хоть кто-то дышит У разбитого корыта, У смертельного больного Умеряет
» Виа Гра - Алло, Мам!   ( Цитаты из песен ) *** Я замирала иноком, слыша его шаги, И моё сердце камушком падало сверху вниз. Упрямый разум маминым голосом мне кричал: 'Беги!', И я бежала, только вот не от него…..
» Stigmata - Цена твоей жизни   ( Цитаты из песен ) *** Который день считаешь деньги за оскорбления других. Который раз теряешь разум от жалких прихотей своих. Остановись или послушай сердце!
» St1m feat. Бьянка - Ключи   ( Цитаты из песен ) *** Разум просит уйти без слов, сердце - скандала. Тебе был нужен идеал, но я, увы, не стал им.
» Dom!No - Осень - авария   ( Цитаты из песен ) Я в ваших чувствах не гуру Но очень главный по драмам А сердце шпарило, сердце плавило Сердце давало пламя, что ***л Я себе дал обещание Что даже небо, небо не мой предел *** В этом году я тоже попал под осень, как под машину, и раздавило в 4 колеса, нахрен…
» Amatory - Километры   ( Цитаты из песен ) И веры песок на ладонях растает, кровью сквозь пальцы судьба утекает… *** Я кровью рисую смело имя твоё в километрах неба… *** И тает надежда, в небо взмывая, и я вместе с ней вас всех покидаю… *** И это конец, я не слышу себя, всё сильнее живую плоть режет разум… *** Час за часом вся жизнь утекла,
» Alai Oli - Я обещаю тебе   ( Цитаты из песен ) Разбитое сердце не склеишь, как вазу. *** И как бы я не старалась - Сердце всегда побеждает разум.
» 1,5 кг отличного пюре - Сердце   ( Цитаты из песен ) И нет в жизни средств от сердечных незаживших ран, вскрыв сердце до дна, ты понял тогда — кровь не вода в твоем сердце.
» Многоточие - На сердце боль, взгляд смотрит в небо   ( Цитаты из песен ) На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... *** Нас не учили, в карманы деньги не совали, И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте