Авторизация
 
Вы здесь: » » ЧЭ & РО - Тони Махони

Цитаты из песни ЧЭ & РО - Тони Махони

***
Мокрый асфальт, в свете фонарей... люди потерялись, на улице стало холодней...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тони Уайт. Трави трассу   ( Цитаты из книг ) *** Люди не только мирятся с говном, которое швыряет в них мир, они его хватают и говорят 'спасибо', а потом выстраиваются в очередь за новой порцией.
» Тамара Черемнова. Трава, пробившая асфальт   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь показала, что, когда что-то делаешь сам, люди не остаются к тебе равнодушными и вызываются помочь.
» Банана Ёсимото. Ящерица   ( Цитаты из книг ) *** Постепенно все неприятности растворились в горячем чае и приятной беседе. Потерялись в наполненной светом комнате. Вот так бы и прожить всю свою жизнь за чашкой чая... *** Считается, что забытые тобою вещи просто напросто были тебе не нужны. *** Прямо сейчас, в эту секунду люди умирают, теряют
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Потап и Вера Брежнева - Пронто   ( Цитаты из песен ) *** Подевались все рифмы, потерялись слова Все, мои нервы на дисбалансе Ну не уходи, ну останься *** Всё, считаю гудки до десяти Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, прости Не могу так, еду к тебе, меня всё бесит Восемь, девять, десять.
» Пикник - Из мышеловки   ( Цитаты из песен ) *** И уже не искалечит Смех лощенных дураков, Ведь запрыгнул ей на плечи Мокрый ангел с облаков.
» Ночные Снайперы - Асфальт   ( Цитаты из песен ) *** В газетах писали, что ты - идиотка, Во всём виновата проклятая водка. Ругаешься матом, и песен не пишешь, Тебя окружают не люди, а мыши. *** И ближе, чем были, - уже невозможно.
» Кукрыниксы - Колдовство   ( Цитаты из песен ) *** Сколько я не пробовал мечты на вкус - они горьки *** Мокрый асфальт, ночь... Капли дождя смывают Срочные дела прочь, Напоминая о тебе...
» БиоПсихоз - Люди На Блюди   ( Цитаты из песен ) *** Эй! Я обращаюсь к вам: Как дела? Как время движенья? Как сон? Как чувство вины? Как жизнь? Как руки уничтоженья? Эй Вы!? Как чувство себя? А как проводки на шеях не жмут? Замерший асфальт липнет к лапам. И эти маски вам не идут.
» Tracktor Bowling - Холодней   ( Цитаты из песен ) *** И вот, вдруг однажды, придя домой, ты понимаешь, что больше не нужен. *** А ночами в тишине плачем о своей весне, И остались нам теперь только сталь и холод дней...
» Otto Dix - Любимый немец   ( Цитаты из песен ) *** Сапогом по губам. И плётка. Поцелуй – словно жгучий перец. Кокаин, героин и водка. Ты – мой самый любимый немец... *** Ты – в плаще. И дым сигареты. Дождь. И мокрый асфальт Берлина. Лица – словно теней портреты. Храм готический – как картина. Я тебя дожидаюсь в ванной. А ты не хочешь ко мне
» Guf - Больше стаффа   ( Цитаты из песен ) *** Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Когда-нибудь ты тоже увидешь 2paka, Но это будет чуть позже, а пока: Больше стаффа, меньше табака. Снизу асфальт, сверху облака. Скоро будет наоборот, ну а пока Больше стаффа, меньше табака.
» Queen - Under Pressure   ( Цитаты из песен ) *** Ee day da - that's okay It's the terror of knowing What the world is about Watching some good friends Screaming 'Let me out' Pray tomorrow gets me higher Pressure on people people on streets Day day de mm hm Da da da ba ba Okay Chippin' around - kick my brains around the floor These are the
» Замороженные (frozen)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Погоди, дай мне свой номер, чтобы мы не потерялись... - Да, конечно... - Черт, я же не беру телефон на покатушки... - А я не ношу с собой ручку... извини... - Ладно, тогда скажи свой номер - я запомню. У меня хорошая память, я почти не курю траву.
» Замороженные (frozen)   ( Цитаты из фильмов ) — Погоди, дай мне свой номер, чтобы мы не потерялись… — Да, конечно… — Черт, я же не беру телефон на покатушки… — А я не ношу с собой ручку… извини… — Ладно, тогда скажи свой номер — я запомню. У меня хорошая память, я почти не курю траву.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте