Авторизация
 
Вы здесь: » » Otto Dix - Любимый немец

Цитаты из песни Otto Dix - Любимый немец

***
Сапогом по губам. И плётка. Поцелуй – словно жгучий перец. Кокаин, героин и водка. Ты – мой самый любимый немец...

***
Ты – в плаще. И дым сигареты. Дождь. И мокрый асфальт Берлина. Лица – словно теней портреты. Храм готический – как картина. Я тебя дожидаюсь в ванной. А ты не хочешь ко мне подняться. Сколько ждать ещё, мой желанный? Я так хочу тебя вновь бояться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мастер Чэнь. Любимый ястреб дома Аббаса   ( Цитаты из книг ) *** Трусость – не позор. Глупость – вот что такое позор. Бояться не надо ничего, кроме... опасностей. А не признавать опасность – это первейшая из глупостей.
» ЧЭ & РО - Тони Махони   ( Цитаты из песен ) *** Мокрый асфальт, в свете фонарей... люди потерялись, на улице стало холодней...
» Сплин - Тебе это снится   ( Цитаты из песен ) *** Тебе это снится. И мне это снится, Тебе это снится, Нам всем это снится... *** Ты проснулся, умылся, побрился, отжался, Наступил на кота, с женой поругался, Помирился с женой, поругался с дорожной полицией И вдруг обнаружил, что тебе это снится... *** Ты идешь на работу, уходишь с работы,
» Сплин - Будь моей тенью   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер. *** Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь. *** Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.
» Ночные Снайперы - Асфальт   ( Цитаты из песен ) *** В газетах писали, что ты - идиотка, Во всём виновата проклятая водка. Ругаешься матом, и песен не пишешь, Тебя окружают не люди, а мыши. *** И ближе, чем были, - уже невозможно.
» Маша и Медведи - Без Тебя   ( Цитаты из песен ) *** Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба, Без тебя моя душа словно слабая лань без леса, Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада, Без тебя моя слеза, как роса без утра падает.
» Мария Зайцева - Люблю и Жду Тебя   ( Цитаты из песен ) *** Возвращайся мой любимый, без тебя я столько дней... в этом мире не уютном, нас с тобой спасают вновь, только вера и любовь...
» Кукрыниксы - Колдовство   ( Цитаты из песен ) *** Сколько я не пробовал мечты на вкус - они горьки *** Мокрый асфальт, ночь... Капли дождя смывают Срочные дела прочь, Напоминая о тебе...
» Канцлер Ги - Полынь и ковыль   ( Цитаты из песен ) *** Ведь я ненавижу так, как люблю, И чувство иное неведомо мне, Смотрюсь, словно в зеркало, в душу твою, Тебя убивая, стою в стороне… *** Но мне не понять, почему вновь и вновь Я ненависть жну, ты – вкушаешь любовь... *** И я ненавижу, так как люблю, Все то, что мешает быть рядом с тобой, Ни с кем
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Земфира - Сигареты   ( Цитаты из песен ) *** Я тебе друг, а ты мне, ну кто мне ты... *** Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты. И я на память оставлю свои сигареты.
» ВИА ГРА - не оставляй меня, любимый   ( Цитаты из песен ) *** Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый.
» Я просто люблю тебя (Tada, kimi wo aishiteru / Heavenly Forest)   ( Цитаты из фильмов ) *** Прощание наступает раньше осознания своих чувств. *** - Сделай мне подарок. - Что? - Подарок на день рождения. - Конечно. Что ты хочешь? - Поцелуй. Поцелуй меня. - Больше ничего не хочешь? - Если ты меня поцелуешь - я умру счастливой. *** Как я хочу еще раз быть одураченным тобой... ***
» Уроки любви (Guinevere)   ( Цитаты из фильмов ) *** Умирать, не веря в бога, это настоящий ад. *** Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он - моя лучшая ошибка. Он - мой самый яркий и самый любимый провал.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ты любимый мой   ( Цитаты из песен ) Есть love story, история любви, Каждый встретит любовь по жизни, по пути. Куда ни иди, куда ни беги, Любовь проснется у тебя в груди. Вторую половину найдешь по глазам, Поймешь по губам, вы целое, но пополам, По разным берегам находятся корабли, Между ними километры любви.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте