Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Парус

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Парус

Петли дверные
Многим скрипят, многим поют:
Кто вы такие?
Вас здесь не ждут!

***

Многие лета — тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Прощание с горами   ( Цитаты из песен ) В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы — просто некуда деться! И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. *** Так оставьте ненужные споры - Я себе уже все доказал: Лучше гор могут быть только горы - На которых еще не бывал.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Баллада о Любви   ( Цитаты из песен ) И чудаки — еще такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь, И ни наград не ждут, ни наказанья, - И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же — неровного — дыханья. *** Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, Потому что, если не любил, Значит, и
» Конец света   ( Афоризмы ) Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево. Приписывается Мартину Лютеру Какой у нас нынче этап конца света? Мечислав Козловский Конец света наступил вчера. Сегодня очередной дубль. Беллами Гай Вести о скором конце света ходят с самого его начала. Анджей
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте