Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Прощание с горами

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Прощание с горами

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

***

Так оставьте ненужные споры -
Я себе уже все доказал:
Лучше гор могут быть только горы -
На которых еще не бывал.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Горная лирическая   ( Цитаты из песен ) Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь — наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх - Навек, навек. Для остановки нет причин - Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. *** Среди нехоженых путей Один пусть мой. Среди невзятых рубежей Один за мной.
» Владимир Высоцкий - Парус   ( Цитаты из песен ) Петли дверные Многим скрипят, многим поют: Кто вы такие? Вас здесь не ждут! *** Многие лета — тем, кто поет во сне. Все части света могут лежать на дне, Все континенты могут гореть в огне, Только все это не по мне. Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь…
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» Танцы   ( Афоризмы ) Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Приписывается Джорджу Бернарду Шоу Танцы — это искусство отдергивать свою ногу раньше, чем на нее наступит партнер. NN Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать. Цицерон Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр. Еврейская
» Д. Писарев   ( Цитаты известных людей ) Слабые люди, поставленные высоко, легко делаются злодеями. *** Шутить с мечтой опасно, разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или в порыве безумного воодушевления принести ее в жертву. *** Когда жена начинает ревновать своего мужа, то это зловещая
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте