Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Горная лирическая

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Горная лирическая

Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

***

Среди нехоженых путей
Один пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Прощание с горами   ( Цитаты из песен ) В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы — просто некуда деться! И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. *** Так оставьте ненужные споры - Я себе уже все доказал: Лучше гор могут быть только горы - На которых еще не бывал.
» Владимир Высоцкий - Побег на рывок   ( Цитаты из песен ) Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят. *** Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя   ( Цитаты из песен ) Все теперь одному. Только кажется мне - Это я не вернулся из боя *** Друг, оставь покурить. А в ответ — тишина. Он вчера не вернулся из боя. *** Он молчал невпопад и не в такт подпевал: Он всегда говорил про другое. Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То что
» аль-Маарри   ( Цитаты известных людей ) Смертелен каждый путь, каким бы ты ни шел, Но путнику прямой особенно тяжел *** Твердят, что дважды два, мол, не четыре, Что господу нет места в нашем мире… *** Среди лжецов я лицемером стал, Как я от человечества устал!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте