Авторизация
 
Вы здесь: » » 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде

Цитаты из песни 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде

ПЛАЧЕШЬ?
Здесь нет смысла, это просто война.
ЗАЧЕМ?
Здесь в копьях войны бьются наши сердца.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Зачем мечтать?   ( Цитаты из песен ) СОЗДАЙ! Свой мир из пепла. ЗОВИ! Наши сердца. ЗАБИРАЙ! Мои сны… Я вижу, как ночь разрывает тебя! *** УБЕЙ! Мои жалкие мысли. СОЖГИ! Мои слезы дотла ПРОКЛИНАЙ! Мои дни… Я слышу, как рвется под ногами земля. *** Скажи зачем мечтать, если мы движемся вспять?..
» 3000 Миль До Рая - Минус Я   ( Цитаты из песен ) Я всё ещё боюсь потерять Статус пользователя, Забыть пароль от тебя
» Айрис Мердок. Итальянка   ( Цитаты из книг ) … можно быть пленником в собственной голове. *** Вы не можете понять, но вне России я ни в чем не нахожу смысл. Ваш язык сухой, он царапает мне рот. Здесь я не человек, здесь я — клоун, никто, чья-то игрушка… *** Что толку спорить с сердцем! *** Это единственное место, где я настоящий. Там говорят
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство — это уже слишком, даже для политиков.
» А зори здесь тихие   ( Цитаты из фильмов ) — Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь? — Никому. Себе. — А чего же в голос? — Так ведь стихи. *** — А глубоко? — Э.. ну.. вам по пояс будет. *** Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте