Авторизация
 
Вы здесь: » » 3NT - Зеркала

Цитаты из песни 3NT - Зеркала

Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными…

***

Мы часто ходим по краю в поисках вечного рая…

***

Я номер твой набираю, как без тебя жить не знаю, я за тобой убегаю, я без тебя погибаю…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
» 7Раса - Право   ( Цитаты из песен ) Здесь плюют все сверху на твои права, Здесь прижмут средь бела дня твои права… Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял… *** Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей, Знать или зависеть от слепых людей…
» Алина Илларионова. Оборотни Его Величества   ( Цитаты из книг ) В любой истории хватает белых страниц, которые каждое поколение заполняет по-своему. *** Уготовили вам Силы три короны, три могилы, право слова, право боя — поделитесь же, герои. *** … Дети — это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий
» Жан Поль Сартр   ( Цитаты известных людей ) Ничто не меняется так часто, как прошлое. *** Если человечество вдруг исчезнет, оно в самом деле убьет своих мертвецов. *** Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе. *** Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать
» J   ( Фразы и выражения на латыни ) Jurare in verba magistri – клясться словами учителя Jure – по праву Jus gentium – право народов Jus privatum – частное право Jus publicum – публичное право Justum et tenacem propositi virum! – кто прав и твердо к цели идет! (Гораций )
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте