Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Право

Цитаты из песни 7Раса - Право

Здесь плюют все сверху на твои права,
Здесь прижмут средь бела дня твои права…
Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял…

***

Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей,
Знать или зависеть от слепых людей…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» DRedd - Ты нужна Мне   ( Цитаты из песен ) Все не важно, для меня сейчас важнее ты Твои зеленые глаза, воплощение красоты твои черты, и твоя улыбка от бога я не мог взгляд оторвать о тебя, механизм сломан
» Bahh Tee - Ты - моё, я - твоё   ( Цитаты из песен ) Я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты — моё, я — твоё.
» 3NT - Зеркала   ( Цитаты из песен ) Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными… *** Мы часто ходим по краю в поисках вечного рая… *** Я номер твой набираю, как без тебя жить не знаю, я за тобой убегаю, я без тебя погибаю…
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из фильмов ) — Я хотела бы не иметь пола. От него столько проблем! *** Дорогая моя мама, я почти потерялась, правда? Но твоя чистая любовь всегда была со мной… Как горящее пламя, и всего лишь это маленькое пламя было тем, что мне было нужно, чтобы видеть в полной темноте. Оно спасло меня от глубокой темноты. У
» J   ( Фразы и выражения на латыни ) Jurare in verba magistri – клясться словами учителя Jure – по праву Jus gentium – право народов Jus privatum – частное право Jus publicum – публичное право Justum et tenacem propositi virum! – кто прав и твердо к цели идет! (Гораций )
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте