Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - 1-й круг

Цитаты из песни 7Раса - 1-й круг

Самым добрым и отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой.

***

Иногда мне кажется,
Что жизнь на земле -
Это просто первый круг ада

***

Свобода — миф
Система права
Твоя доброта не доживет до утра

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Тоска   ( Цитаты из песен ) Видно, страшно смотреть на гибель того, что грело целых пол года. *** Сколько депрессий нужно отдать за каждую каплю полученных знаний?.. Здесь никто не простит, не поймёт твоих сугубо личных переживаний… *** Никто не скажет, куда заведёт тебя в итоге твоя свобода… *** Кто-то придумал и дал людям
» 5 стихий - Время   ( Цитаты из песен ) Время сбросить оковы сна, Время новый виток начать. Делаю вдох — отпусти! В серых глазах мир застыл, Вьётся огонь, холод и боль Сердце моё пронзит. Делаю шаг — сердца стук, Замкнутый круг. Вечный круг. Я взмою вверх, ты падёшь вниз, ни вспомнить, ни спастись.
» 4-ре Апреля - Одни   ( Цитаты из песен ) Один под патронажем кислых вин, Как замкнутый круг среди залапанных картин. *** Один в безлюдном городе, Как замкнутый пес в закрытой комнате.
» Александр Покровский. 72 метра   ( Цитаты из книг ) — … и осуществили ремонт методом выхода из дверей… *** — Ты мешаешь мне правильно реагировать на те порции света и тепла, которые исходят от солнца лично для меня… *** Просыпаешься утром, можно сказать даже — на подушке… *** Я вчера в первый раз в жизни подумал, осмотрелся, взглянул на жизнь трезво
» Воспитание Аризоны (Raising Arizona)   ( Цитаты из фильмов ) — О, шарики! Когда их надуваешь, они смешные по форме? — Нет, если только круг — это смешно. *** Мы работали над этим в наиболее благоприятные дни, а также во все остальные дни, на всякий случай.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте