Авторизация
 
Вы здесь: » » 4-ре Апреля - Одни

Цитаты из песни 4-ре Апреля - Одни

Один под патронажем кислых вин,
Как замкнутый круг среди залапанных картин.

***

Один в безлюдном городе,
Как замкнутый пес в закрытой комнате.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Весна   ( Цитаты из песен ) Ведь только ты, весна Великий скептик Дай мне узнать Тепло твоих не смелых губ И только ты одна Причина смерти Тайных желаний Замкнутый веселый круг
» 7Раса - 1-й круг   ( Цитаты из песен ) Самым добрым и отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой. *** Иногда мне кажется, Что жизнь на земле - Это просто первый круг ада *** Свобода — миф Система права Твоя доброта не доживет до утра
» 5 стихий - Время   ( Цитаты из песен ) Время сбросить оковы сна, Время новый виток начать. Делаю вдох — отпусти! В серых глазах мир застыл, Вьётся огонь, холод и боль Сердце моё пронзит. Делаю шаг — сердца стук, Замкнутый круг. Вечный круг. Я взмою вверх, ты падёшь вниз, ни вспомнить, ни спастись.
» Альфавиль (Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
» Владимир Высоцкий - Горная лирическая   ( Цитаты из песен ) Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь — наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх - Навек, навек. Для остановки нет причин - Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. *** Среди нехоженых путей Один пусть мой. Среди невзятых рубежей Один за мной.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте