Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Качели

Цитаты из песни 7Раса - Качели

Не жаль реального – жаль иллюзорного…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» D.A.S. & Dies - Жизнь   ( Цитаты из песен ) Сквозь тернии к звездам Познай самого себя Что бы Свет твой в Душе горел день от то Дня Всё в этом мире реально и всерьёз Мне жаль но мы не достойны этих звёзд
» Animal ДжаZ - Москва   ( Цитаты из песен ) В его глазах я вижу сталь. Он никогда не будет моим, а жаль. *** Из града в пыль, из глаз песок, И озверевшие толпы машин. Я не один, но одинок. Уходит день, и город уйдёт вместе с ним.
» Animal ДжаZ - Жаль   ( Цитаты из песен ) Без ответов, без вопросов Мы плывем течением в осень. Расставаясь и встречаясь вновь, Мы пронизаны ветвями, Мы окованы цепями. Кто сказал, что это не любовь?
» 25/17 - Череп и кости   ( Цитаты из песен ) Все боятся мертвых, а надо живых. *** Молодость слепа, вера горяча. *** А если бога нет — то можно создать его. *** После ссоры я думаю о том, Где баланс между пряником и кнутом? Почему пережестил, или недожал, И вроде прав, но теперь немного жаль.
» Всплеск (Splash)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты — гений! Хотя при первой встрече ты мне не понравился. — А я при первой встрече никому не нравлюсь! *** Вообще-то я хороший, жаль подтвердить некому.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте