Авторизация
 
Вы здесь: » » Address27 - Проклятие Красоты

Цитаты из песни Address27 - Проклятие Красоты

Каждый взгляд твой как кинжал режет сердце остро,
Каждый взор твой для меня не проходит так просто.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - В его глазах   ( Цитаты из песен ) Ты опустила снова взгляд, твой девственный обряд. Я знаю, что будет потом. Тебя наверно оскорбят, так сильно оскорбят в поцелуе с языком.
» Dessar - Колыбельная   ( Цитаты из песен ) Нас не разлучит смерть, никакие заботы. Мы будем вместе, хотя завтра на работу. Я обниму тебя крепко и прилягу на грудь, Под биение сердца постараюсь уснуть. Я охраняю тебя, котёнок, А ты спокойно спи. Я прошепчу тихо, просто о любви… *** Я так люблю твой смех и мелодию голоса. Бархат кожи и блеск
» Deform - Мёртвая романтика   ( Цитаты из песен ) Апатичный взгляд, я не твой герой, но твои ветра манят за собой…
» 7Раса - На празднике Бон   ( Цитаты из песен ) Если узор созвездий подобен луку тугому, А череда жизней душных — тетеве неразывной. То дух твой, наверное, подобен стреле, Каленой в пламени тысячи солнц! *** Что твоя жизнь? это твой путь… Можно не знать и просто свернуть К тем, кто своим птицам вязал груз к ногам… Ты утонул, прав – океан…
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте