Авторизация
 
Вы здесь: » » Dom!No - В его глазах

Цитаты из песни Dom!No - В его глазах

Ты опустила снова взгляд, твой девственный обряд. Я знаю, что будет потом.
Тебя наверно оскорбят, так сильно оскорбят в поцелуе с языком.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
» AKADO - БО(ЛЬ)ГА   ( Цитаты из песен ) Нож в углу мне опять улыбается, И я знаю как он терпелив *** Кто когда-то сказал, что в словах истина, Был наверно слепой или труп.
» Address27 - Проклятие Красоты   ( Цитаты из песен ) Каждый взгляд твой как кинжал режет сердце остро, Каждый взор твой для меня не проходит так просто.
» 7Раса - Нечаянно   ( Цитаты из песен ) Поздняя осень, весна ранняя Снова не знаю, куда мне деться Неподъёмное настроение Пограничное состояние Словно кровь стала гуще Так тяжело бьется сердце *** Когда я ещё раз тебя увижу, я снова глотну кислорода Стану ли я дышать свободней Равнодушие – чувство среднего рода Ещё раз я войду в эту воду
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте