Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Дыши со мной

Цитаты из песни Amatory - Дыши со мной

Я считаю пульс,
Но удары утопают в слезах,
Горящих в наших сердцах…

***

Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизнь сгорала вместе с тобой

***

Ты помнишь этот день?
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем…

***

Прикоснись ко мне, дай понять, что мы живы ещё…

***

Дыши со мной ещё один день, я буду считать часы…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - В глазах твоя жизнь   ( Цитаты из песен ) В глазах твоя жизнь, Я вижу её… И смоет дождем - Твою радость и боль! *** В глазах твоя жизнь — я ненавижу ее! *** Один день, чтобы потерять… и целая жизнь — чтобы забыть… *** Один день, чтобы полюбить… и целая жизнь — чтобы понять…
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» 24 часа - Нам останется свет   ( Цитаты из песен ) Но смоет водою слова после дождя Он светит, но слепит твой свет без тебя Небо как лед, Без тебя солнце зайдет Ты ответь, ты мне только скажи Я сорвусь — я лечу, я в пути Дыши, дыши, ты только дыши
» Завороженный (Spellbound)   ( Цитаты из фильмов ) Не надо биться головой о стену, и говорить, что ее нет! *** — Вы моложе чем я думал. — Возраст за мной не поспевает. — А за мной успел. *** Влюбленная женщина тоже безумна, и действует на уровне инстинкта, а не интеллекта. *** Люди часто не хотят знать правду о самих себе, потому что боятся
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером… Oн тащил тебя слишком быстро. — Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: «Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.» Помнишь это?! «Не твой день».
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте