Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Зачем мечтать?

Цитаты из песни Amatory - Зачем мечтать?

СОЗДАЙ!
Свой мир из пепла.
ЗОВИ!
Наши сердца.
ЗАБИРАЙ!
Мои сны…
Я вижу, как ночь разрывает тебя!

***

УБЕЙ!
Мои жалкие мысли.
СОЖГИ!
Мои слезы дотла
ПРОКЛИНАЙ!
Мои дни…
Я слышу, как рвется под ногами земля.

***

Скажи зачем мечтать, если мы движемся вспять?..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде   ( Цитаты из песен ) ПЛАЧЕШЬ? Здесь нет смысла, это просто война. ЗАЧЕМ? Здесь в копьях войны бьются наши сердца.
» Замужняя женщина / Ангел Любви (Parineeta)   ( Цитаты из фильмов ) От рассвета до заката воспоминания о тебе не покидают меня. Почему моя рука ищет твою? Была ли ты когда-нибудь моей? Скажи, скажи, скажи… *** Сердце мое замирает, бьется еле-еле, но почему оно замирает — я не знаю. *** Тайны сердца должны храниться в тайне. Мой рот закрыт на тысячу замков, но
» Жизнь этого парня (This Boy's Life)   ( Цитаты из фильмов ) Нужно пройти через пламя и решить навсегда: пан или пропал. *** Можно годами мечтать о каком-то моменте, но пропустить его, когда он придет. *** У моей мамы был свой способ решать проблемы – она просто бросала их.
» Великолепная семерка (The Magnificent Seven)   ( Цитаты из фильмов ) — Я только не понимаю, почему ты взялся за такую работу. Мм? Зачем? — Я сам удивляюсь. — Ну, давай, давай, скажи мне! — Был один парень в Эль-Пасо, который снял с себя одежду и прыгнул в заросли кактуса. Я спросил его, зачем? — И? — Ему казалось, что это неплохая идея.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте