Авторизация
 
Вы здесь: » » Amatory - Преступление против времени

Цитаты из песни Amatory - Преступление против времени

После встречи со мной в тебе что-то пропало
Ты стала старше на смерть, мне этого мало

***

Если ты нашел за что жить
Найди, за что умереть

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Дыши со мной   ( Цитаты из песен ) Я считаю пульс, Но удары утопают в слезах, Горящих в наших сердцах… *** Из последних сил Заставлял я биться сердце твое Моя жизнь сгорала вместе с тобой *** Ты помнишь этот день? На земле под холодным дождем Остались мы вдвоем… *** Прикоснись ко мне, дай понять, что мы живы ещё… *** Дыши со мной
» Amatory - Время придумало смерть   ( Цитаты из песен ) Больше нет правды, я знаю одно: в этом мире время придумало смерть!
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» За мной последний танец (Save the Last Dance)   ( Цитаты из фильмов ) Все против наших отношений. Мы проводим больше времени защищая их, чем наслаждаясь ими. *** — А с отцом ты ладишь? Вы похожи? — Да похожи, у нас схожие ДНК.
» ЖЕНСКАЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ   ( Афоризмы ) Неточность – вежливость королев. Олег Сеин Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова? А. Лубанов Непунктуальность женщин – всего лишь забавная попытка взбунтоваться против диктатуры часов. Жан Маре В ее часиках было так мало времени, что она никуда не поспевала.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте