Авторизация
 
Вы здесь: » » Brainstorm - Спой мне

Цитаты из песни Brainstorm - Спой мне

Видимо, затянется, заживет. Надо привыкать, что никто не ждет. Видно, поболит и пройдет…

***

Так уютно вместе. И под эту песню, помнишь, часто засыпали мы с тобой…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Дыши со мной   ( Цитаты из песен ) Я считаю пульс, Но удары утопают в слезах, Горящих в наших сердцах… *** Из последних сил Заставлял я биться сердце твое Моя жизнь сгорала вместе с тобой *** Ты помнишь этот день? На земле под холодным дождем Остались мы вдвоем… *** Прикоснись ко мне, дай понять, что мы живы ещё… *** Дыши со мной
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» 9-й Район - Старый Корешок   ( Цитаты из песен ) Рассвет уж гонит звезды прочь как быстро пролетела ночь А может хватит пальцы гнуть — нам этот мир не повернуть. Да ты не спорь, ты лучше спой гитару взяв с одной струной Наш разговор как не крути не ставит точки все над «i». Согрей чайку, прогоним хмель, наверно трудным будет день, Ты на работу, я
» 7Раса - Чёрная весна   ( Цитаты из песен ) Да – и каждый знал Хотя никто не спас Как будто весь мир предал *** Нам, наверно, нужно привыкать – весна бывает чёрной…
» Алекс Кош. Если бы я был вампиром   ( Цитаты из книг ) Ну что им всем надо? — спросил я у потолка. Потолок промолчал, видимо, задумался о чём-то своём.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте