Авторизация
 
Вы здесь: » » Brainstorm - Только бы ты на меня посмотрела

Цитаты из песни Brainstorm - Только бы ты на меня посмотрела

Все живут как ни в чем не бывало, а я,
Я не могу представить эту жизнь без тебя!

***

Я буду всем, что ты только захочешь,
Лишь бы остаться с тобой этой ночью!
Солнце сгорает, но без тебя,
Я не могу представить эту жизнь без тебя!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Без тебя   ( Цитаты из песен ) Я не могу Без тебя прожить и дня, На Земле со всем ее добром Нет места для меня Без тебя…
» Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)   ( Цитаты из фильмов ) Семь смертных грехов — это вам не Конституция. Поправок не будет. *** Не проси меня лишаться всего ради ничего. Не проси меня изменять свою личную жизнь, если не изменяешь свою. Я не могу променять Саймона на пустоту, Ник. Я могу променять его только на тебя.
» Вторжение (The Invasion)   ( Цитаты из фильмов ) В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.
» Влюбленные (Mohabbatein)   ( Цитаты из фильмов ) Мне нравятся трудности! Я получаю удовольствие, преодолевая их, бросая вызов судьбе… *** Любовь похожа на жизнь, не бывает легко на каждом её повороте и не каждый миг мы счастливы, но пока мы живы – мы любим! *** — А вы не боитесь меня, мистер Арьян? — Нет, сэр, я никогда не боюсь поступать
» Ашока (Asoka)   ( Цитаты из фильмов ) — Какой-то глупец все время промахивается! — Ашока, будь осторожен, большая глупость считать врага дураком! — Какого врага? Того, кто стоит перед тобой с саблей, или того, кто нападает со спины? *** Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него! *** Если солнце скрывается за тучами, свет от
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте