Авторизация
 
Вы здесь: » » Animal ДжаZ - Без тебя

Цитаты из песни Animal ДжаZ - Без тебя

Я не могу
Без тебя прожить и дня,
На Земле со всем ее добром
Нет места для меня
Без тебя…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Я   ( Цитаты из песен ) Но я ищу тебя между листов тетради. Это так невыносимо среди льда и грязи. Нас разорвали пополам, Неведомо, какой правды ради, Но я ищу тебя в каждом взгляде. *** Рукой палача Рубит с плеча — Не изменить. Такая игра: Кофе с утра — И можно жить. *** Цепи носим на груди, Теряя ночи в сети.
» Animal ДжаZ - Сколько тебя   ( Цитаты из песен ) Больше никому Не верю, Не дышу… Но как же время лечит, не спеша Отпели мою душу, Танцующей на кончике ножа…
» Animal ДжаZ - Никому   ( Цитаты из песен ) Взелаю к облакам, Иду ко дну, Я не отдам Тебя никому. *** Расплавь меня взглядом, Взорви словами, Останься рядом, И пусть обманешь… Читаю по губам, Пью тишину… Я не отдам Тебя никому.
» Animal ДжаZ - Если дышишь   ( Цитаты из песен ) Ждать тебя до слез, Считая часы - Это для меня… Больше, чем любовь. Больше, чем ты, Но меньше, чем я.
» Animal ДжаZ - Другое кино   ( Цитаты из песен ) Уходя — уходи Допей Каберне Ты выглядишь лучше, чем прежде Тебя ждут миры В далекой стране В мерцающем море надежды
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте