Авторизация
 
Вы здесь: » » CENTR feat. 5Плюх - Легенды

Цитаты из песни CENTR feat. 5Плюх - Легенды

И даже если эта вера — маленькая крошка,
Я буду ей дорожить, пока это возможно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно   ( Цитаты из песен ) И сколько можно играть на чьих-то чувствах? *** Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.
» CENTR feat. Пес (Легенды Про) - Все будет   ( Цитаты из песен ) В жизни всё не так плохо, как может казаться, Всё, что ты дал, вернётся с переменой ветров, Найди в себе силы, чтобы дождаться, Всё будет, когда ты будешь готов.
» 5Плюх feat. Mezza Morta - Им можно все   ( Цитаты из песен ) Им можно все, ты еще не понял? Забудь о справедливости, вспомни о законе.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
» Легенды Про...CENTR — Просто деньги   ( Цитаты из песен ) Ты думал это дружба, а это просто деньги, Ты думал это улица, а это просто деньги, Ты думал это любовь, а это просто деньги, Ты думал это деньги, нет, это Легенды про... CENTR.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте