Авторизация
 
Вы здесь: » » D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно

Цитаты из песни D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно

И сколько можно играть на чьих-то чувствах?

***

Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dino MC 47 feat. Настя Кочеткова - Память   ( Цитаты из песен ) Бог любит нас, но забирает лучших. И в памяти моей уже так много случаев. Кто-то остался легендой, Кто-то ушел незаметно. Но страшно, что это для нас Стало повседневно.
» CENTR feat. Пес (Легенды Про) - Все будет   ( Цитаты из песен ) В жизни всё не так плохо, как может казаться, Всё, что ты дал, вернётся с переменой ветров, Найди в себе силы, чтобы дождаться, Всё будет, когда ты будешь готов.
» CENTR feat. 5Плюх - Легенды   ( Цитаты из песен ) И даже если эта вера — маленькая крошка, Я буду ей дорожить, пока это возможно.
» Внутри моей памяти (The I Inside)   ( Цитаты из фильмов ) В игре жизни есть только одно правило: рано или поздно мы все заканчиваем играть.
» Альфонс   ( Цитаты из фильмов ) Если костюм, то только тройка. Если штиблеты, то только лак. Если невзгоды встречаешь бойко, значит удачлив и делай так. Если тонуть, так в океане. Если гореть, то в сплошном огне! И если кто-то меня обманет, этим накажет себя вдвойне! Всегда вступаю в спор, ведь в самом жарком споре я спокоен, не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте