Авторизация
 
Вы здесь: » » Chooze - Заморозив Мозоли

Цитаты из песни Chooze - Заморозив Мозоли

У меня мало в доме зеркал,
Иначе бы ежедневно
Сам себе напоминал,
Что слишком часто вижу гены.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Chooze - Проснемся   ( Цитаты из песен ) Зачем тебе в моем уюте менять мебель? Я телец — я ненавижу, когда из меня лепят.
» Chooze - Время зверя   ( Цитаты из песен ) Дружба, что берёг — истекла, Как только водка на гранёных стёклах стекла. *** Я слишком «Я», чтоб выдавать за недовольство кощунство.
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» ТРАЯН   ( Цитаты известных людей ) Я хочу быть таким императором, какого бы я сам себе желал, если бы был подданным. *** Императорская казна – лиана, от процветания которой хиреют остальные растения. *** Никто еще не убил своего преемника. *** Вручая, по обычаю, префекту претория знак его власти – кинжал, Траян напоминал ему: «Даю
» Самомнение. Самовлюбленность. Тщеславие   ( Афоризмы ) В шесть лет я хотел быть Колумбом, в семь — Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли. Сальвадор Дали Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд Любовь к себе, похоже, слишком часто остается неразделенной. Антони Пауэлл Самовлюбленный: человек, который о себе
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте