Авторизация
 
Вы здесь: » » DRedd - Забудь и забей

Цитаты из песни DRedd - Забудь и забей

Отрываться по полной, и делать любимое дело
Работа надоедает, вот бы по пляжу на вело
не ограничивай себя, но голову не теряй
Жизнь удивительная штука, так полюбите себя

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - Любовь, удар, нокаут   ( Цитаты из песен ) Сожги мой крик в тишине. Забудь мой образ, прошу… Я не хочу быть как все Забудь меня, я ухожу. *** Оступилась вниз, улыбаясь стала падать быстро. Я карандашом суетливо подрисую море, Чтобы ты забавно приземлялась, выбивая брызги. Умирать не смей, не позволю, не позволю!
» Amatory - Прямо сейчас   ( Цитаты из песен ) Переверни страницу и не смотри назад… забудь про всё, что мешает идти… зажми мою ладонь и посмотри вперёд, забудь про всё, что мешало дышать…
» Дух Времени (Zeitgeist)   ( Цитаты из фильмов ) Правда для вас — это то, что дает вам этот ящик. *** Свобода — это не возможность делать все, что тебе захочется, а возможность не делать того, чего тебе вовсе не хочется делать! *** И пока люди будут ощущать себя лишь частью, не замечая целого, они будут отдавать себя в полное рабство. *** Я не
» Донни Браско (Donnie Brasco)   ( Цитаты из фильмов ) — Моя бывшая жена живет в этом доме. Представляешь? Ездим в одном лифте. После встречи с ней пью три рюмки, чтобы успокоиться. *** — Что означает фраза «Забудь об этом»? — Забудь об этом.
» Бог любви (God of Love)   ( Цитаты из фильмов ) Не вам решать, кого вы полюбите. И не вам решать, кто полюбит вас. Не вам решать, как, когда, где и почему это случится. Вам не дано всё это контролировать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте