Авторизация
 
Вы здесь: » » Донни Браско (Donnie Brasco)

Цитаты из фильма Донни Браско (Donnie Brasco)

— Моя бывшая жена живет в этом доме. Представляешь? Ездим в одном лифте. После встречи с ней пью три рюмки, чтобы успокоиться.

***

— Что означает фраза «Забудь об этом»?
— Забудь об этом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Городской Охотник (City Hunter / Sing si lip yan)   ( Цитаты из фильмов ) Если ты злишься — прости, сердишься — забудь, скучаешь — встреться… *** Кто все затеял, тот и ставит точку. *** Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Беглецы (Gadar)   ( Цитаты из фильмов ) Некоторые из нас одарены более других! Их талант естественен, как солнечный свет, как запах цветов, или улыбка ребенка, который еще не знает разницы между большими и маленькими людьми! Талант не зависит от положения человека! *** Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног,
» Принцесса Диана   ( Цитаты известных людей ) В этом браке нас было трое. А я не люблю толпы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте