Авторизация
 
Вы здесь: » » В контакте - Про детей

В контакте - Про детей » Статусы. Сборник Статусов.

Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
***
Маленький мальчик долго и внимательно смотрит на своего годовалого братика, который оживленно болтает на одному ему понятном языке, после чего задает вопрос маме: — Мама, а ты уверена, что он русский?
***
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: -
А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная
пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.
***
В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.
***
Ваш ребёнок повзрослел, если на вопрос: "Что подарить?", отвечает: "Давай деньгами"
***
С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо — это подозрительно
***
Ребёнок кричит из коридора: -Ма-аа-ма! Мааама! Мам! Мать отвечае: -Чё ты,кричишь? Подойди и скаж,что ты,хочешь. Сын шлепает через всю квартиру, подходит и говорит: -Мам,я в го*но наступил. Где мне сандалик помыть?
***
Я у мамы САМЫЙ-САМЫЙ!!! Сладкий котик я у мамы, Пупсик,Ёжик, Карапуз, Медвежонок и Бутуз,Птенчик,Солнышко,Шалун,Непоседа и Крикун,Крошка,Лапочка,Звоночек,Рыбка,Ягодка,Цветочек,Зайчик,даже Поросёнок...НУ КОГДА ЖЕ Я РЕБЁНОК???
***
Разговаривают дети в детском саду: - Твои родители мультиков боятся? - Нет! - А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами - в спальню… Залезут под одеяло и дрожат, дрожат, дрожат...
***
Дети мечтают. И больше всего они мечтают о том, что они сделают, когда повзрослеют. Этим они ничем не отличаются от многих взрослых.
***
Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького: - Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.
***
Молодой папашка один дома с ребёнком и поёт ему колыбельную: Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?
***
Дети, обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так...
***
Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна.
***
КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОнНЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!
***
Дети-это цветы жизни. Набрал букет-подари бабушке!
***
Урок биологии. Учительница говорит детям: — Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков — это органы размножения. С задней парты Вовочка: — Бл… дь. А я их нюхал!!!
***
Ребёнок, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень то и ценятся!»
***
Сыночка, сынуля, маленький сыночек… Ласковый, любимый, тепленький комочек… Солнечный ребенок, милое дитя… Как мы раньше жили с папой без тебя!!!
***
Ребёнок, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень то и ценятся!»
***
- Сегодня у нас контрольная.
- А можно пользоваться калькулятором?
- Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права."
***
В магазине сегодня давали сдачу и пятёрка упала. Говорю сыну: «Зайчик, подними, пожалуйста». Тут мужик рядом поднимает и отдаёт мне со словами: "Я, конечно, не зайчик… ". Малой так возмущённо: «Зачем тогда поднимал?»
***
Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
***
Ребенок – вечная загадка для взрослых.
***
Раньше детей пугали Бабкой-Ёжкой, а теперь отключением интернета...)
***
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме…
***
- В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?
***
При съемках рекламы сока Моя Семья...лопнуло 5 детей....
***
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!
***
Хочу в детство… там листики были деньгами…
***
Ничто так не украшает комнату, как живописно расставленные по углам дети...
***
Крым. Девочка и мальчик на пляже. Они совсем ещё маленькие и поэтому голенькие. Девочка долго разглядывает мальчика и, наконец, произносит:

— Надо же! Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и украинцами!…
***
Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца: — Папа, а зачем нужен презерватив?
— Чтобы детей не было.
— А как им пользуются?
— Ну, это… Короче, аисту на клюв надевают…
***
-Пап, а что будет, если презерватив порвется ?
-На себя посмотри.
***
Детство - это когда свой возраст можно показать на пальцах.
***
Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
***
Зaдaю ребёнку известную зaгaдку: "То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa). Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечaет - "Мaмa"
***
- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь ! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты? - Я могу бросить школу!
***
Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей.
Майкл Муркок
***
Снег... Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.©

 

Назад Вперед

  • 29.10.2013, 13:20, |
  • Просмотров: 986 |
  • Категория: Статусы |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джуно (Juno)   ( Цитаты из фильмов ) Кажется, я люблю тебя… Ты самый клёвый человек. Тебе даже ничего не нужно делать! Ты умён от природы, не такой, как другие. Ты не пялишься на мой живот, ты смотришь мне в лицо. И когда я тебя вижу, ребёнок толкается. Потому что, когда я тебя вижу, у меня замирает сердце. *** Он просто струсил. Он
» МАТЕРИНСКИЕ ХЛОПОТЫ   ( Афоризмы ) Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей. NN Брак – это многолетний героический труд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей. Джордж Бернард Шоу Непросто поставить детей на ноги – особенно ранним утром. NN Младенец: громкий шум на одном конце и никакого
» Детство   ( Афоризмы ) Когда кругом все удивительно, ничто не вызывает удивления; это и есть детство. Антуан де Ривароль Чудеса случаются только в детстве. Владислав Гжегорчик От пятилетнего ребенка до меня только шаг. От новорожденного до меня страшное расстояние. Лев Толстой Младенец: громкий шум на одном конце и
» Дети и родители   ( Афоризмы ) Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец Родители — настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети. NN Родители — это кость, на которой дети точат свои зубы. Питер Устинов Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки. NN Родитель: должность, требующая бесконечного
» Дети   ( Пословицы и поговорки ) Дерево познается по его плодам. Не строй семь церквей, пристрой семь детей (т.е. сирот). Из одной печи, да неодинаковы калачи. Прекрасные цветы у дороги долго не цветут. И от доброго отца родится бешена овца. Птица в гнезде до осени, а дети в дому до возраста. Не срывай незрелых плодов: поспеют -
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте