Авторизация
 
Вы здесь: » » Костолом (Mean Machine)

Цитаты из фильма Костолом (Mean Machine)

***
- Он хорошо играет? - Чуть не стал профессионалом до того, как стал психом. - Он полный псих? - Все остальные психи его боятся.

***
- Как ты тут на спятил, ведь ты сидишь здесь дольше всех? - Спятить может тот, кто считает, что не должен здесь сидеть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фураж - Солдаты уличных боёв   ( Цитаты из песен ) *** Здесь нету зла и нет добра, Здесь нет хороших и плохих, Но жизнь – жестокая игра И каждый здесь немного псих! Одни уходят в никуда, Другие на ноги встают, И через годы их места Солдаты новые займут!
» Наутилус Помпилиус - Шар цвета хаки   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу дым, но я здесь не был, Я слышу гарь, Я знать не хочу ту тварь, Кто спалит это небо. *** Был бы чёрным, да пусть хоть самим чертом, Но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, Приказал наступать на лето и Втоптал меня в хаки. *** Был бесцветным, был безупречно чистым, Был прозрачным стал
» Король и Шут - Киногерой   ( Цитаты из песен ) *** Как назло, при этом, Образ стал тюрьмой. Проще негодяем быть отпетым, Чем самим собой. *** Что не убивает - Делает сильней! Если же судьба со мной играет - Я играю с ней.
» Конец Фильма - Питер   ( Цитаты из песен ) *** Здесь шаверма, не шаурма, Съешь и так же станет дурно. У ларьков здесь пьют культурно, у палаток здесь не пьют. Есть поребрик, нет бордюра, Нет гриль-куриц, есть гриль-кура Здесь не мочатся в подъездах, здесь в парадных только ссут. *** Этот город, что так дорог Лезет холодом под ворот Здесь
» Каста - Самый Счастливый Человек   ( Цитаты из песен ) *** Кто самый счастливый человек на земле? Сегодня эта участь выпала мне! Быть может завтра и тебе упадёт счастье в лапы! Ну а сегодня я... стал папой! *** Я самый счастливый человек на земле! Мне так хорошо, словно мне сейчас 8 лет! Давай за мной, полетаем чуть-чуть, Пока наш поезд не ушёл,
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Александр Розенбаум - Что-то здесь не так   ( Цитаты из песен ) *** Доктор, подымим вместе перед сном, Сон хороший у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Но ты-то знаешь, кто здесь псих.
» Александр Розенбаум - Налетела грусть   ( Цитаты из песен ) *** Может скажет кто, мол, климат здесь не тот, А мне нужна твоя сырость. Здесь я стал мудрей, и c городом дождей Мы мазаны одним миром. *** Налетела грусть. Ну что ж, пойду пройдусь, Ведь мне её делить не с кем.
» SunSay - В очередь   ( Цитаты из песен ) *** Ты здесь, чтобы быть первым, малыш. Они уходят вперед, пока ты здесь сидишь, Видишь, надо успеть сесть, съесть, попасть в новую сеть, Здесь Мало места, А таких как ты много, И все хотят чего-то от тебя или бога.
» Louna - Гимн Фестиваля Нашествие   ( Цитаты из песен ) *** Вставай, не спи, бери друзей, Что вместе с ними тоже сказать себе Я стал одним из тех людей, Кто пережил 'Нашествие' *** Здесь все свои, чужих здесь нет. Так было, есть и будет много лет. Покуда в нас жив рок-н-ролл Пусть знает каждый кто сюда пришёл. Мы вместе! *** Со всей страны, из года в
» Шаг вперед 4 (Step Up Revolution)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда растёшь в таком месте, то быстро учишься говорить чуть громче, чем все остальные, если хочешь, чтобы тебя услышали. Ведь на самом деле голос есть у всех, и всегда наступает время, когда нужно кричать, бороться за то, что тебе нужно.
» Ромео и Джульетта (Romeo and Juliet)   ( Цитаты из фильмов ) *** Чума пади на оба ваших дома, Я из-за вас стал кормом для червей... *** Страшна здесь ненависть, любовь страшнее. *** Над раной шутит тот, кто не был ранен.
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером... Oн тащил тебя слишком быстро. - Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: 'Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.' Помнишь это?! 'Не твой
» Отец Тед (Father Ted)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Никогда не встречал таких, как он. Не знаю, с кем его сравнить. С Гитлером или еще каким-нибудь психом… - Да он хуже Гитлера! Гитлер бы не стал врубать джангл в три часа ночи! *** - Я не фашист, я священник! Фашисты одеваются в черное и учат людей, что им следует делать, в то время как
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером… Oн тащил тебя слишком быстро. — Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: «Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.» Помнишь это?! «Не твой день».
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте