Авторизация
 
Вы здесь: » » Люди-крестик

Цитаты из фильма Люди-крестик

***
- Доктор Веб лопнул. - Собери его и поставь в холодильник.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони Берджесс. Доктор болен   ( Цитаты из книг ) *** Люди так слабо держатся за реальность, помня лишь то, что им хочется помнить.
» Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ   ( Цитаты из книг ) *** Dead men don't bite. Мертвые не кусаются. *** - Трелони, сказал доктор, - я еду с вами. Ручаюсь, что Джим - тоже и что он оправдает ваше доверие. Но есть один человек, на которого я боюсь положиться. - Кто он? - воскликнул сквайр. - Назовите этого пса, сэр. - Вы, - ответил доктор, потому что вы
» Ольга Арефьева. Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной   ( Цитаты из книг ) *** Крестик - это бирочка, по которой Бог определяет, кто из людей принадлежит ему.
» О. Генри. Трест, который лопнул   ( Цитаты из книг ) *** В жизни бывают два случая, которые неизвестно, чем кончаются: когда мужчина выпьет в первый раз и когда женщина выпьет в последний.
» Генрик Ибсен. Враг народа   ( Цитаты из книг ) *** Главная беда в том, что все люди в этой стране - рабы партий. Да, впрочем... пожалуй, на этот счёт и на свободном Западе не лучше. И там свирепствует сплочённое большинство, и либеральное общественное мнение, и вся эта чертовщина. *** Доктор Стокман. Уж не остаться ли мне тут, где меня
» Телевизор - Сыт по горло   ( Цитаты из песен ) *** Открываю холодильник и во взгляде колбасы Я чувствую уверенность в том, что я сыт.
» ДетиДетей - Холодильник   ( Цитаты из песен ) *** В моей грудной клетке часы и минуты Оставили множество маленьких дыр… Для мира ты кто-то, для мира ты кто-то, Для мира ты кто-то, а для кого-то ты – мир…
» Антон Макарский - Как жаль   ( Цитаты из песен ) *** Я в это верю, я знаю точно! Поставь не точку, а многоточие... И всё вернётся, ещё вернётся... Как утром - солнце!
» Pictures Inside Me - Один На Один   ( Цитаты из песен ) *** - Собери все силы. - Собрал. - Приготовься к бою. *** Ты будешь нести свой крест до конца.
» Поцелуй сквозь стену   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет чуда без любви, как и любви без чуда! *** Я могу исполнить любое желание. Могу, например, увеличить на 10 сантиметров... любую часть тела. Могу тигром в зоопарк. Моя любимая модификация - ешь-спишь, ешь-спишь... *** И был день. Я пошел в магазин и купил колбасу. И была ночь. Твой дух вылез
» На краю (On the Edge)   ( Цитаты из фильмов ) *** Доктор Фиггер совсем не был похож на врача, и все самоубийцы в его группе, включая теперь меня, согласились не убивать себя или не вешаться до первого января. Вы можете себе представить труп, весящий на потолочных проводах и думающий 'Если доктор узнает, мне конец'. *** — Ты пытался покончить с
» Дом, который построил Свифт   ( Цитаты из фильмов ) *** Доктор, вы знаете почему люди боятся смерти? Она знает час своего прихода, а человек в неведении.
» Белая мгла (Whiteout)   ( Цитаты из фильмов ) *** Время - плохой доктор. Поэтому люди изобрели виски.
» AKADO - Не бойтесь умереть (Sex, Suicide, Rock&Roll)   ( Цитаты из песен ) Уйди молодым и красивым. Не пачкай собой чистоту. Сожми, собери воедино, Всю злобу и всю доброту. Ты лишний. Ты мерзость. Ты глупость. Ты тленность. Ты есть пустота. Я против тебя. Ты против меня.
» Белая мгла (Whiteout)   ( Цитаты из фильмов ) Время — плохой доктор. Поэтому люди изобрели виски.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте