Авторизация
 
Вы здесь: » » Ночи в стиле буги (Boogie Nights)

Цитаты из фильма Ночи в стиле буги (Boogie Nights)

***
У меня есть предчувствие, что за этими джинсами кроется нечто очень-очень интересное, парень

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльчин Сафарли. Запрет на себя   ( Цитаты из книг ) *** 'Место в жизни'-это не любовь или карьера. Это нечто большее, внутреннее, очень своё. Это когда смотришь на небо и понимаешь, что под одним из облаков твое место, пусть маленькое, но твое... *** ... Долгое время мечтал получить письмо с непонятного адреса со следующим содержанием: 'Мне очень
» Альберто Моравиа . Презрение   ( Цитаты из книг ) *** Предчувствие неведомой беды вызывает тревожное беспокойство ведь в глубине души до последней минуты надеешься, что, может быть, все обойдется; осознание же неизбежности несчастья, напротив, порождает на некоторое время тягостное спокойствие. Я был совершенно спокоен, но понимал, что это
» Алекс Кош. Вечеринка в стиле вамп   ( Цитаты из книг ) *** - Я говорю о защите от случайной, или не очень, пули. Что ты можешь этому противопоставить? - Оптимизм! - Силен, брат... *** Йо-хо-хо и бутылка крови!!!
» Ирина Круг - Назови меня любимой   ( Цитаты из песен ) *** Ты ведь одинок, лишь один звонок Назови меня любимой Подари мне дни и ночи Прогони из сердца зиму Я скучаю очень, очень.
» My Chemical Romance - Demolition Lovers   ( Цитаты из песен ) *** But this time, I mean it I'll let you know just how much you mean to me As snow falls on desert sky Until the end of everything I'm trying, I'm trying To let you know how much you mean As days fade, and nights grow And we go cold Но на сей раз, я настроен решительно. Я покажу тебе, насколько ты
» Arctic Monkeys - Do I Wanna Know?   ( Цитаты из песен ) *** ... the nights were mainly made for saying things that you can’t say tomorrow day. ... чаще всего ночи существуют для того, чтобы сказать то, что ты не сможешь повторить завтра. *** Been wondering if your heart's still open, And if so I wanna know what time it shuts. Интересно, открыто ли до
» Amorphis - Tuonela   ( Цитаты из песен ) *** If only I could breathe to see the Sun of May... But still longer are the nights than days as I wither away Ах, если бы я только мог вздохнуть, чтобы увидеть майское солнце, Но ночи становятся длиннее дней по мере того, как я увядаю.
» С широко закрытыми глазами (Eyes Wide Shut)   ( Цитаты из фильмов ) *** Билл: Элис, как ты думаешь, что нам делать? Элис: Наверное, я думаю.. что мы должны быть благодарны. Благодарны... за то, что мы всё-таки смогли пережить все наши испытания. И, неважно, реальными они были или только приснились. Билл: Ты в этом уверена? Элис: Уверена ли я?.. Не больше, чем я
» Грязные танцы 2: Гавайские ночи (Dirty Dancing: Havana Nights)   ( Цитаты из фильмов ) *** В танце ты тот, кем хочешь быть в эту минуту. *** Раз трудно преодолеть страх и быть честным с собой, то не получится и контакта с партнером, это азбука, я знаю, как страшно отдаться и довериться другому человеку, но результат того стоит.
» Zолушка   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я верю, он как будто из другого века: мушкетёры, дамы, благородство... - Голод, сифилис, вши! Да-да. И трусов не носили. Ты знаешь, я читал. Очень интересное время!
» Бугай (Boogie, el aceitoso)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Тебе было уже восемь, а ты все продолжал писаться в штанишки. - Я пил слишком много пива. *** Когда изобрели порох , карате вымерло.
» Альберто Моравиа . Презрение   ( Цитаты из книг ) Предчувствие неведомой беды вызывает тревожное беспокойство ведь в глубине души до последней минуты надеешься, что, может быть, все обойдется; осознание же неизбежности несчастья, напротив, порождает на некоторое время тягостное спокойствие. Я был совершенно спокоен, но понимал, что это ненадолго:
» Алекс Кош. Вечеринка в стиле вамп   ( Цитаты из книг ) — Я говорю о защите от случайной, или не очень, пули. Что ты можешь этому противопоставить? — Оптимизм! — Силен, брат… *** Йо-хо-хо и бутылка крови!!!
» Грязные танцы 2: Гавайские ночи (Dirty Dancing: Havana Nights)   ( Цитаты из фильмов ) В танце ты тот, кем хочешь быть в эту минуту. *** Раз трудно преодолеть страх и быть честным с собой, то не получится и контакта с партнером, это — азбука, я знаю, как страшно отдаться и довериться другому человеку, но результат того стоит.
» Zолушка   ( Цитаты из фильмов ) — Я верю, он как будто из другого века: мушкетёры, дамы, благородство… — Голод, сифилис, вши! Да-да. И трусов не носили. Ты знаешь, я читал. Очень интересное время!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте