Авторизация
 
Вы здесь: » » Обитаемый Остров

Цитаты из фильма Обитаемый Остров

***
Вам не предлагаю. Я человек конченный, а вас впереди ждет светлое будущее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тия Александер. Год 2150   ( Цитаты из книг ) *** Каждая любовь готовит нас к более острым ощущениям следующей любви, которая ждёт нас впереди, если мы всего лишь достигнем такого уровня развития, когда захотим дальше рисковать и любить снова и снова, до конца своих дней
» Тим Уиллокс. Религия   ( Цитаты из книг ) *** Звук женского голоса возвращает мужчине желание жить лучше всех ваших эликсиров и снадобий, вместе взятых. *** Пока человек жив, самое страшное ждет его впереди. *** Роса — это слезы Божьи, которые Господь проливает на детей своих, пока те спят.
» Герберт Уэллс. Остров доктора Моро   ( Цитаты из книг ) *** Животное может быть свирепым или хитрым, но один только человек умеет лгать.
» Артур Конан Дойл. Торговый дом Гердлстон   ( Цитаты из книг ) *** Несомненно, из всех даров провидения самый милосердный и драгоценный - это наше незнание того, что нас ждёт впереди.
» Тамара Гвердцители - Уходя, уходи   ( Цитаты из песен ) *** Ради новой любви, той, что ждет впереди, Уходя, уходи....
» Рок-Острова - Лишь только солнце   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты рядом, жизнь моя, словно сон, Наверно просто в тебя я влюблён. *** ... И не хочу знать, что нас ждет впереди, я просто счастлив с тобой, ты пойми!
» Михаил Боярский - Остров детства   ( Цитаты из песен ) *** С детством расстаться всегда очень грустно, Белый кораблик уплыл, не вернешь. Воспоминаний светлое чувство Станет сильнее, чем дольше живешь.
» Валерий Меладзе - Обитаемый остров   ( Цитаты из песен ) *** Она сказала мне вчера, Что этот мир совсем не плох, Одно в нем не так, И это сильней - Ей никогда не быть моей.
» Розыгрыш (2008)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты знаешь, чем хороший бегун отличается от плохого? - Тем, что быстрее бегает? - Тем, что прибавляет на финише. *** Ты такая же, как они. Даже хуже. Потому что они этого не скрывают. Не стыдятся. Гордятся даже. А ты всегда хотела быть одной из них, да? Только тебя не принимали. А теперь
» На гребне волны (Point Break)   ( Цитаты из фильмов ) *** — На юридический? Ты адвокат! Но ты еще не совсем конченный, раз занялся серфингом.
» 13 разговоров об одном (Thirteen Conversations About One Thing)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как хотелось бы порой уметь заглядывать в будущее. В этом ведь вся проблема. То есть, выходит, что жизнь имеет смысл только когда оглядываешься на прошлое. Очень жаль, ведь впереди будущее. *** И все-таки надо во что-то верить. Когда-то, когда я был женат и работал день и ночь, мне подвернулся
» DRedd - День Победы, Твой День   ( Цитаты из песен ) Ты очень долго шел до цели, не смыкая глаза. Добраться до места? Ночь, и не помешает гроза. Вокзалы, остановки, и постоянно дорога. И что ждёт впереди тебя спроси у Господа Бога.
» Агата Кристи. Десять негритят   ( Цитаты из книг ) Я тешил свое самолюбие мыслью изобрести такое преступление, которое никто не сможет разгадать. Но я художник, и мне открылось, что искусства для искусства нет. В каждом художнике живет естественная жажда признания. Вот и мне хочется, как ни стыдно в этом признаться, чтобы мир узнал о моем
» 13 разговоров об одном (Thirteen Conversations About One Thing)   ( Цитаты из фильмов ) Как хотелось бы порой уметь заглядывать в будущее. В этом ведь вся проблема. То есть, выходит, что жизнь имеет смысл только когда оглядываешься на прошлое. Очень жаль, ведь впереди будущее. *** Покажи мне счастливца, а я покажу тебе грядущее несчастье! *** И все-таки надо во что-то верить.
» Будущее   ( Афоризмы ) Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести. Денис Габор Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь. Чарлз Кеттеринг Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро. Альберт Эйнштейн Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте