Авторизация
 
Вы здесь: » » Очень страшное кино 3 (Scary Movie 3)

Цитаты из фильма Очень страшное кино 3 (Scary Movie 3)

***
Людям не нужно искусство, людям нужны сиськи!

***
— Эта кассета… там такие страшные кадры! — Брэнда, это был Новый год, я никогда раньше не пила водку… — Не та кассета, Синди…

***
— О! Если бы Бог забрал нас вместо дочери! — Я знала Брэнду лучше всех. Поверьте, она хотела бы того же самого!

***
— Я вижу… вижу девочку, мертвую девочку… Я вижу месячные через… 3… 2… 1… Я вижу мальчика и женщину без мужика… Я вижу, ты стоишь в дерьме…

***
- ... и сегодня проснулся мертвым! - Как можно проснуться мертвым? - Так, если заснуть живым! - Значит можно лечь спать мертвым и проснуться живым? - Нельзя лечь мертвым, чувак. Это уже будет патология. - Нет, нет. Можно или ложиться спать мертвым, или умереть, но не ложиться спать. - Но он был в постели, когда умер. Вот, как он проснулся мертвым, осел! - Черт! Вот это мышление! Тебе надо в универе преподавать! Ты Спиноза!

***
- Мыши. - Мыши? Я думал крысы. - Нет. Крысы снаружи, мыши внутри. - Да, но если мышь выйдет наружу - то она станет крысой. Если крыса вбежит в дом - она мышь. - Я не выдел мышей снаружи. Сто пудов. - Потому что они крысы, кретин! - Черт! У тебя железная логика! Ты Спиноза!

***
- Они мирные. - Если они мирные, то почему душили нас минуту назад?

***
- У них должно быть уязвимое место. - Есть! Без головы они беспомощны!

***
- Появилось чувство, будто что-то не так. - Я знаю, это будто чувство, что что-то не так.

***
- ... проститься. - Проспится? Бренда, я думал, ты мертва! Кури сколько влезет, тебя задавит автобус.

***
- Это всё дым. - Причем тут дым? Я больше не шмаляю.

***
У меня мечта - иметь мечту.

***
- Точно, как дважды два пять. - Научись считать, дважды два шесть!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уэнделл Мередит Стэнли. Вирусы и природа жизни   ( Цитаты из книг ) *** В живой клетке он (вирус) ведёт себя как живое существо, а вне клетки мёртв как камень. Из чего очевидно, что нельзя провести чёткой границы между живым и мёртвым.
» Рэй Брэдбери. То ли ночь, то ли утро   ( Цитаты из книг ) *** Я хочу сказать, видеть можно лишь глазами, со мной всегда так было. Если я в Бостоне, то Нью-Йорк для меня мертв. Но когда я в Нью-Йорке, тогда мертв Бостон. Если я не увижу человека хотя бы один день, для меня он умирает. Но, встретив его вновь на улице, Господи, как я радуюсь его воскрешению
» Лорел Гамильтон. Запретный плод   ( Цитаты из книг ) *** У каждого свои слабости. Кто курит, кто собирает игрушечных пингвинов. Если вы промолчите про мои, я не проболтаюсь про ваши. *** 'Да' - лёгкая ложь, простая, всего из одного слова. *** Плакать – дьявольски нечестный аргумент в споре. Как только кто-то начинает плакать, больше разговаривать уже
» Габриэль Гарсиа Маркес. Осень патриарха   ( Цитаты из книг ) *** И он принял генерала Сатурно Сантоса к себе на службу, сделал своим гуардаэспальдасом, с тем, однако, условием, чтобы тот никогда не стоял у него за спиной. *** Почему, черт подери, ничего не изменилось в этом мире после моей смерти? Как это может быть, что солнце по-прежнему всходит и заходит
» Людмила Георгиевна Зыкина - Поклонимся   ( Цитаты из песен ) *** Поклонимся великим тем годам. Тем самым командирам и бойцам. И маршалам страны и рядовым Поклонимся и мертвым и живым. Всем тем, которых забывать нельзя, Поклонимся, поклонимся, друзья! Всем миром, всем народом, всей землей, Поклонимся за тот великий бой…
» Кукрыниксы - Феникс   ( Цитаты из песен ) *** Мертвым камнем упасть от бессилия, Для того что бы вновь возродиться.
» КПП - Рой Яму   ( Цитаты из песен ) *** Пусть мой прикид – это хлам, а мои фишки – блажь, Но я неподсуден тебе, Иуда! О, да! Я знаю, как много ты даёшь, Чтобы жизнь обломала меня так же круто. Ты бы с кайфом всадил в мою глотку кол. Да только мёртвым – могила, а живым – рок-н-ролл.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Жить   ( Цитаты из песен ) *** Легко ль голодать голодным? Легко ли молчать немым? Легко ли таиться мертвым? Легко ли искать живым? В ожидании ответа: Кому на этом свете жить хорошо?
» Nirvana - Stay Away   ( Цитаты из песен ) *** I'd rather be dead than cool. Лучше быть мертвым, чем крутым.
» 2Pac - Only Fear Of Death   ( Цитаты из песен ) *** I put the pistol to my head, and say a prayer I see visions of me dead, Lord are you there? Я приставляю пистолет к голове и молюсь, Я вижу мертвым самого себя, Бог, там ли ты?
» Риф Ларго (Key Largo)   ( Цитаты из фильмов ) *** Лучше быть живым трусом, чем мертвым храбрецом.
» Белый тигр   ( Цитаты из фильмов ) *** - Два года воюю, а ножом убивать человека ни разу не пробовал... - На то она и война, чтобы всё попробовать... *** - А этот бог, он где? - На небе, на облаках. У него трон, он сидит на нём, а вокруг все танки, которые погибли в сражениях... - И как он выглядит, этот бог? - Он в комбинезоне,
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Белый тигр   ( Цитаты из фильмов ) — Два года воюю, а ножом убивать человека ни разу не пробовал… — На то она и война, чтобы всё попробовать… *** — А этот бог, он где? — На небе, на облаках. У него трон, он сидит на нём, а вокруг все танки, которые погибли в сражениях… — И как он выглядит, этот бог? — Он в комбинезоне, танкошлеме. У
» Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером   ( Цитаты из фильмов ) Какой человек, такой и Ангел. А ты что думал? Ты будишь травкой банчить, а у тебя за спиной будет сидеть ***аст с золотыми волосиками? Да?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте