Авторизация
 
Вы здесь: » » Привет, дуралеи!

Цитаты из фильма Привет, дуралеи!

***
- Давай выпьем! - Я не пьющий. - Это пройдет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарль Бодлер. Вино и гашиш   ( Цитаты из книг ) *** Человек, ничего не пьющий кроме воды, что-то скрывает от своих ближних.
» Дэвид Лодж. Мир тесен   ( Цитаты из книг ) *** — Поцелуй меня, — попросил он. — Поцеловать тебя? — Да, может быть, помнишь, это то, что идет между словами «привет» и «давай трахнемся». Я в этом смысле ужасно старомоден.
» Секрет - Привет   ( Цитаты из песен ) *** Привет, а жить ты будешь долго, Я вспоминал тебя вот только в обед... Прости, конечно же нелепо Кричать тебе на весь троллейбус: 'Привет!' *** Привет! Дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет. Тогда о чем? О снах, о книгах? И черт меня попутал крикнуть 'привет'. *** В конце
» Михаил Боярский - Все пройдет   ( Цитаты из песен ) *** Спой о том, как в даль плывут корабли, Не сдаваясь бурям, Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман, Спой о том, как биться не устает Сердце с сердцем рядом, Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. *** Вновь о том, что день уходит с земли В час вечерний спой мне, Этот
» Легенды Про...CENTR - Понедельник   ( Цитаты из песен ) *** Всё пройдет и снова станет прошлым, Всё пройдет и это пройдет тоже. Всё пройдет, время дни крошит. Я всем прощу, кому я что-то должен.
» Катя Чехова - Вторая жизнь   ( Цитаты из песен ) *** А интересно, он понимает, что когда я пишу ему 'привет', то этот 'привет' означает - 'люблю'?..
» The Chemodan - Давай   ( Цитаты из песен ) *** Давай закрасим чёрным всё, что за окном, Давай дырявый кувшин наполним водой, Давай на пляже людям говорить, что они голые, Давай потушим солнце, утром замутим новое...
» Sense Of Touch - Красная нить   ( Цитаты из песен ) *** Сплошная красная нить, И руки связаны ей. Это каждый день. Понимаю лень. На каждый случай отдельно принимаешь решение, Чтоб не быть в положении. Ответ: 'Нет, нет, нет' так надоел, Слова: 'Привет, привет' не доведут до дел. Ответ: 'Нет, нет, нет' так надоел, Слова: 'Привет, привет' Очередная
» LUMEN - Змей   ( Цитаты из песен ) *** И все же давай сделаем чудо. Последнее чудо, нелепое чудо! Давай на змее улетим в облака Непонятно куда, непонятно откуда... *** Давай из бумаги, деревяшек и клея сделаем чудо?.. *** Ты знаешь, мне очень обидно: Я знаю ответы. Две трети ответов. И если ты скажешь: «Конечно, давай! » Другие
» Детский час (The Children's Hour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пойдём в кино? - Нет. - Поедём к озеру? - Нет. - Выпьем пива? - Ненавижу пиво. - А что будем делать? - Давай попробуем что-нибудь новенькое. Например, поженимся?
» Детка   ( Цитаты из сериалов ) *** — И кинематограф, брат. — Да, брат. Но этот демон уже давно умер. *** Привет, ты слышала, сегодня ночью конец света? Давай отпразнуем его у меня в бункере. *** Зуб даю, они из медучилища. Они точно дадут. Сделайте лица помужественней. Веселее, а то ощущение, что у вас геморрой. Ладно, сойдет.
» Бременские музыканты   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Ночь пройдет, настанет утро ясное, Верю, счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет... Солнце взойдет.
» Бабушка удава   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мартышка, удав велел передать тебе привет: большой и горячий - Ну так давай его скорее, пока он не остыл. *** - Ждёте? - Ждём... - Вы неправильно ждёте! Вы ждёте в одну сторону, а нужно во все сразу!
» Детский час (The Children's Hour)   ( Цитаты из фильмов ) — Пойдём в кино? — Нет. — Поедём к озеру? — Нет. — Выпьем пива? — Ненавижу пиво. — А что будем делать? — Давай попробуем что-нибудь новенькое. Например, поженимся?
» Бумажный солдат   ( Цитаты из фильмов ) Давайте предпримем что-нибудь выдающиеся… например, выпьем водки!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте