Авторизация
 
Вы здесь: » » Приключения принца Флоризеля

Цитаты из фильма Приключения принца Флоризеля

***
Беря на себя миссию правосудия, где-нибудь да нарушишь закон.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Закон   ( Пословицы и поговорки ) Законы святы, да законники (или: судьи) супостаты. Не бойся закона, бойся судьи (или: законника). Законы - миротворцы, да законники - крючкотворцы. Где закон (или: законники), там и обида. Где закон (или: заповедь), там и преступление. Если бы не закон, не было бы и преступника. Не будь закона, не
» Фред Адра. Лис Улисс и край света   ( Цитаты из книг ) *** Но я ещё не настолько опустилась, чтобы равнять себя с выдающимися личностями. *** В нашей семье слово отца было закон. Слово мамы было другой закон. Иногда эти законы друг другу противоречили, и определить, кто прав, а кто дурак, помогал только скандал.
» Франсеск Миральес. 2013 Конец времен   ( Цитаты из книг ) *** - Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Таков закон жизни. ... - Мир - стар, а ночь - молода, - сказала она...
» Сирил Паркинсон. Законы Паркинсона   ( Цитаты из книг ) *** Первый закон. Работа заполняет время, отпущенное на неё. Второй закон. Расходы растут с доходами. Третий закон. Рост приводит к усложнённости, а усложнённость — это конец пути.
» Маркиз де Сад. Маркиза де Ганж   ( Цитаты из книг ) *** Злословие всегда идет рука об руку с клеветой. *** От кокетки можно защититься, от тайной распутницы - никогда. *** Увы, малейшая оплошность может породить клевету, от которой ничто не убережет честную женщину! *** Чем больше природа и фортуна осыпают человека своими милостями, тем больше
» Карл Густав Юнг. Эон   ( Цитаты из книг ) *** Яхве отдает предпочтение раскаявшимся грешникам даже перед праведниками и защищает их от своего правосудия, прикрывая их рукой, либо пряча под своим троном.
» Дэниел Уоллес. Рэй задним ходом   ( Цитаты из книг ) *** - Когда мы заведем детей? - Ты имеешь в виду ребенка? - Я хочу много детей. - Но давай делать по одному за раз, милая. Сначала ребенок, потом дети. *** Приключения мужчин носят физиологический характер, приключения женщин - эмоциональный. При таких обстоятельствах не лучше ли просто оставить
» Джон Беньян. Приключения Пилигрима   ( Цитаты из книг ) *** Духовные богатства, их можно почувствовать, но очень трудно описать словами. *** Если подобные безумцы вобьют себе что-либо в голову, то воображают себя умнее всех здравомыслящих.
» Виктория Александер. Невеста принца   ( Цитаты из книг ) *** Я рассматриваю просьбы, учитываю пожелания, и даже изредка способна уступить требованиям, но не потерплю, если мне станут приказывать, как служанке.
» Приключения Маленького Мука   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов, Не забывай, что эта жизнь не детская игра. Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный, Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра. *** Забудь свои заботы, падения и взлёты, Не хнычь, когда судьба себя ведёт не как сестра. Но если с другом худо, не
» Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Когда-нибудь мир начнет ценить тех, кто умеет закидывать ноги за голову.
» Маугли   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Закон подобен цепкой лиане: он хватает всякого и никому от него не уйти. *** Горе не мешает наказанию. *** Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова. *** Щенок готов утопиться, лишь бы укусить луну в воде. *** Мы с тобой одной крови – ты и я! *** Закон джунглей: каждый сам за себя.
» Амели Нотомб. Кодекс принца   ( Цитаты из книг ) Ложь имеет над лгунами странную власть: сочинив байку для красного словца, невольно начинаешь жить по её законам.
» Метазаконы   ( Законы Мерфи ) Закон Диджиованни Число законов стремится заполнить все доступное для публикации пространство. Высказывание Яффа Есть вещи, которые мы не можем знать, но невозможно узнать, что это за вещи. Закон Муира Когда мы пытаемся вытащить что-нибудь одно, оказывается, что оно связано со всем остальным.
» Искусство быть специалистом   ( Законы Мерфи ) Следствие Вейнберга Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению. Закон Поттера Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной стоимости. Закон Росса Не характеризуйте
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте