Авторизация
 
Вы здесь: » » Притворись моей женой (Just Go with It)

Цитаты из фильма Притворись моей женой (Just Go with It)

***
Знаешь, что я люблю? Что ты всегда готова прийти на помощь, и никогда не ждешь ничего взамен, даже когда я говорю «спасибо», я не уверен, слышишь ли ты меня... и еще я люблю… просто я люблю... ты единственный человек, которому я ни разу в жизни не солгал, Богом клянусь! Я тебе доверяю больше всех на свете, ты ведь знаешь обо мне все! И я люблю твою улыбку… Улыбка у тебя волшебная… Когда я стою в операционной, все о чем я думаю – «так, еще двадцать минут, и я увижу эту улыбку», мой день начинается с этой улыбки!

***
- А многие люди – они овечек дрессировают сражаться друг с другом… в клубе бойцовых овечек! - В клубе бойцовых овечек??? - Да, все овечки собираются вместе и начинают кричать «Бе». Только и слышно, что бе, бе, бе, бе! А потом – раз! – копыта, раз – копыта, легают, бе, бе, бе – бах! И один вырубает.

***
Она чудесная, она славная, но есть одна проблема. Она - не ты.

***
Идет игра 'если бы вы могли стать кем-то еще, кроме себя, кем бы вы стали?' - Мистер Тед Чеззери. - Наш почтальон? Почему? - У него такой вид, как будто он все понимает.

***
- Сколько ты хочешь? - 600 долларов в день, плюс сверхурочные за работу больше 8 часов, косметика и прическа мои, и оплатите шестинедельные курсы актерского мастерства, которые маме не по карману. - 50 долларов в день и двухнедельные курсы актерского мастерства рядом с вашим домом. - 500 долларов и 4 недели курсов. - 300 долларов и 3 недели занятий. - Идет. - Я бы согласился и за 500. - А я бы согласилась ради бесценного опыта.

***
Посмотрите на себя! Ну прямо как Барби и... дедушка Кен.

***
- А если бы у меня было уродство, Вы бы меня отвезли на Гавайи? - Ну, будь у тебя уродство, я бы отвез бы тебя на Гавайи, но там бы и оставил, чтобы тебя не видеть.

***
Мы стояли на этом прекрасном утесе. Я смотрел на Тихий океан и думал про себя: 'Ух, ты, и вот сейчас я начну новую жизнь с той, которую люблю'. Но проблема заключалась в том, что той, которую люблю рядом не было.

***
В моей жизни не было ничего более настоящего, чем ты.

***
- Почему мы все время смеемся? Мы что, больные? Притворятся женатым - это залог того, что мне никогда больше не разобьют сердце.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Человек, который убил за улыбку   ( Цитаты из книг ) *** Он был человеком, который убил за улыбку. Во всяком случае, он сам так себя называл, и никто не расспрашивал, почему – некоторые считали его сумасшедшим, а остальным было недосуг. Мало ли, что он имеет в виду – многие ведь говорят, что способны убить за улыбку. Любимой, матери или ребёнка.
» Уильям Сароян. Игроки в пинг-понг   ( Цитаты из книг ) *** Лжешь ты мне или говоришь правду, я все равно тебя люблю, потому что ты моя и все, что твое, то и мое тоже, и ничто в мире не сможет этого изменить. *** - У меня будет ребенок. Он не твой. Сколько раз я должна повторять тебе это? - Я тебя понял. Хорошо же, продолжай, пусть будет этот чертов
» Татьяна Гармаш-Роффе. Голая королева   ( Цитаты из книг ) *** Но ведь волкам тоже хочется кушать! И они кушают овечек, потому что голодные-точно, как и люди, которые кушают овечек, потому что они голодные. Почему волки плохие, если они делают то же самое, что и хорошие люди?
» Сэм Макбратни. Знаешь, как я тебя люблю?   ( Цитаты из книг ) *** Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает. - Знаешь, как я тебя люблю? - Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?.. - Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко. Но у
» Маргарет Мадзантини. Не уходи   ( Цитаты из книг ) *** Я люблю ее за то, что она такая, какая есть, и за то, что мы оба с нею такие, какие мы есть. Мы два старых пешехода, вместе бредущие к финишу, имя которому-прах. *** Сегодня я даю шанс тебе, Тиматео. Сегодня твоя машина сломается и ты встретишь ЕЕ. Да, да, я знаю и помню, что у тебя есть жена,
» Лиза Клейпас. Сладкий папочка   ( Цитаты из книг ) *** – Вы любите Бобби Рэя, мисс Марва? Мой вопрос вызвал на её лице улыбку. – Иногда люблю. Когда он водит меня в кафетерий или растирает ступни во время просмотра воскресных передач. Пожалуй, минут десять в день я его люблю. – И всё? – Ну, деточка, это же целых десять минут. *** Между настоящими
» Юта - Любви моей ты боялся зря...   ( Цитаты из песен ) *** Любви моей ты боялся зря - Не так я страшно люблю. Мне было довольно видеть тебя, Встречать улыбку твою. И в тёплом ветре ловить опять То скрипок плач, то литавров медь... А что я с этого буду иметь — Того тебе не понять.
» Сергей Бабкин - Не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю, когда грязной рукой Лапают мою душу. *** Я не люблю, когда все как один Мне почему-то страшно. Всех за собою повёл кретин, А куда он повёл - неважно. *** Я не люблю громких слов. Пусть лучше тише, но ближе.
» Светлана Сурганова - Предчувствие смерти   ( Цитаты из песен ) *** На чашу весов легло равновесье. Ликуйте, философ, ликуйте, созвездья! Свершились событья с названием 'Жизнь', А следом за ними - смерти пажи. А я - подобие слабой улитки, Прячусь за рифмы, бегу за улыбки. Что проще - вопрос - мне его не постигнуть, Самой умереть или видеть, как гибнут? *** Я
» Канцлер Ги - Полынь и ковыль   ( Цитаты из песен ) *** Ведь я ненавижу так, как люблю, И чувство иное неведомо мне, Смотрюсь, словно в зеркало, в душу твою, Тебя убивая, стою в стороне… *** Но мне не понять, почему вновь и вновь Я ненависть жну, ты – вкушаешь любовь... *** И я ненавижу, так как люблю, Все то, что мешает быть рядом с тобой, Ни с кем
» Авраам Руссо - Я не люблю вас и люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю Вас и люблю! На Вас молюсь и проклинаю. Не видеть Вас я не могу, Но встречи с Вами избегаю... *** Вы - сладкий яд, Вы - горький мед. Вы - божество, Вы - сущий дьявол. Вас ищу, от Вас бегу. Я не люблю Вас и люблю.
» Похитители книг   ( Цитаты из фильмов ) *** Вот и всё, ангел Молчания, вот и всё. Теперь ты никогда уже не сможешь ничего сказать. Говорила же тебе : Никогда не молчи, когда любишь, никогда не молчи! Это ведь так просто 'Я тебя люблю', 'Я тебя люблю'. Не можешь сказать? Напиши! Ну вот у тебя и получается, может быть в следующей жизни
» Не смотри вниз (No mires para abajo)   ( Цитаты из фильмов ) *** Каждое человеческое тело способно вырабатывать электричество. Энергию, которая течёт в тебе. Когда мы вместе, мы создаём божественное биоэлектричество. *** Когда я в первый раз поцеловал её, я почувствовал такие ощущения, как будто косячок курнул. *** Я уничтожила себя и живу только ради тебя.
» Завтрак у Тиффани (Breakfast at Tiffany's)   ( Цитаты из фильмов ) *** У меня есть чудесная мысль: давай целый день делать то, чего мы никогда не делали. По очереди, сначала ты, потом я. Хотя я уже, кажется, делала в этой жизни всё. *** - Погодите, как это? Я же тебе нравлюсь! Я всем нравлюсь! Я заплатил за пятерых твоих друзей, которых даже не знаю! Ты попросила
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте