Авторизация
 
Вы здесь: » » Продавщица (Shopgirl)

Цитаты из фильма Продавщица (Shopgirl)

***
Любовь не купишь в магазине.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Анна Ольховская. Право бурной ночи   ( Цитаты из книг ) *** Как-то Пупырь, мучаясь от сушняка, выдул в магазине 'Природа' аквариум с рыбками. Что интересно, некоторые рыбки умудрились уцелеть, они вышли живыми, только слегка удрученными и задумчивыми. *** Самец и мужчина - близнецы-братья, но не одно и то же. Иногда.
» Ундервуд - Моя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Любовь – это зыбко, любовь – это робко, Любовь – это то, что осталось за скобкой. Ни лука, ни стрел. Калаши и береты. Ты где, Купидон? Ты ответишь за это! *** Любовь – это спешка, любовь – это кошка, Икона её мироточит немножко, Любовь – это то, что скрывает обложка. Жизнь – это суп, а любовь –
» Тэм Гринхилл - Посвящение Каэр-Морхену   ( Цитаты из песен ) *** Hе обманешь судьбу и не купишь любовь Hи за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.... *** Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах. Пусть у мира меняется суть, Но я вернусь домой – в старый замок в горах, Когда будет окончен мой путь.
» Тараканы! - Крысиные гонки   ( Цитаты из песен ) *** А мы все извлекаем пользу, хотя давно пора заняться снижением вреда, чтоб что-нибудь осталось на потом. *** Гонки, гонки, старты без финишей. Как будто бы у нас есть жизни про запас и запасная планета. *** Не купишь жизни лишний час.
» ДМЦ - Неси мне свет   ( Цитаты из песен ) *** Много задает вопросов? Не ищи ответ. В гости заходи... есть чай и тапочки. Только по дороге купишь лампочку? Без тебя темно... неси мне свет!
» Валерий Меладзе - Не купишь любовь   ( Цитаты из песен ) *** И в старых преданиях, и в песнях поют: Ищи не приданное, а долю свою. Захочешь подарками, одарит любой, Но даже на ярмарке не купишь любовь.
» Аквариум - Голубой огонек   ( Цитаты из песен ) *** Но не купишь судьбы в магазине, Не прижжешь ей хвоста угольком; Моя смерть ездит в черной машине С голубым огоньком.
» Noize MC - Вселенная Бесконечна?   ( Цитаты из песен ) *** А есть, наверное, и поудачней расклады Без лишней жести, которая нам досталась. *** Как бы круто там не было, мне одно ясно - Ещё сильнее я в тебя все равно не влюблюсь. *** Бог - одинокий ребенок, Брошенный всеми в пустом магазине игрушек. Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что
» Эволюция (Evolution)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Может, хотите чего-нибудь? - Да... мороженого... - Фруктового? - Не важно, это для моей задницы... *** — Я дам вазелин. — Нет времени на вазелин! — На вазелин всегда есть время! *** — Если бы ты был доисторической птицей, куда бы ты полетел в большом магазине? — В отдел женского белья? — Не
» Сердечная привязанность (Dil Ka Rishta)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любовь не купишь за деньги, ее посылает нам Господь… *** Ношу, поделенную на двоих, нести в два раза легче… *** Что прошло, того не вернуть… главное не потерять то, что имеешь сейчас… *** Правда в том, что прежде ты была далеко, а я так хотел стать ближе к тебе, теперь ты рядом, но я должен
» Продавщица фиалок (La violetera)   ( Цитаты из фильмов ) *** Трудно убежать от того, чего тебе больше всего хочется. *** Если воспоминаний нет - придумай их. *** Когда страдаешь, чувствуешь себя одиноким.
» Чёрная гадюка 2 (Black-Adder II)   ( Цитаты из сериалов ) *** Оставь меня, Болдрик, если я захочу поговорить с овощем, я куплю его в магазине. *** - Стул? У тебя в доме есть стулья? - О да! - Глупое дитя, стулья — изобретение сатаны. В нашем доме Натаниэль сидит на пике! - А вы? - Я сижу на Натаниэле. Две пики было бы слишком расточительно! *** - Ты
» Ashim - Музыка, Вера, Семья   ( Цитаты из песен ) P.S: Благодаря деньгам ты можешь окружить себя вниманием тех, кто на них ведется. В наше время это повседневная картина, но запомни: мы теряем их благо, это всего лишь фонд, который сегодня есть, а завтра его может не быть. А вот настоящее, искреннее, душевное, ты уже не купишь ни за какие деньги.
» ОБУВЬ   ( Афоризмы ) Женские ноги счастливы только в обувном магазине. Рамон Гомес де ла Серна Женщины страдают за веру: верят, что могут носить туфли 37-го размера, имея ноги 39-го. Янина Ипохорская В женском обувном магазине самая удобная пара туфель находится на ногах продавщицы. NN Женские туфли должны быть шире
» Проспер Мериме   ( Цитаты известных людей ) Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. *** Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. *** Все покупается, кроме народной любви.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте