Авторизация
 
Вы здесь: » » Сексуальная тварь (Sexy Beast)

Цитаты из фильма Сексуальная тварь (Sexy Beast)

***
Джентльмены, вы все жуткое дерьмо!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Седьмой   ( Цитаты из книг ) *** Но прошлое не оставляет меня в покое. Оно изредка, как сборщик налогов стучится в дверь, напоминает о себе. *** Самое жуткое в нашей жизни – не страх. Он был всегда, он и до сих пор является нам в разных обличьях, иногда портя жизнь. Самое жуткое – повернуться спиной к страху и закрыть глаза. И
» Михаэль Энде. Вуншпунш, или Гениалкогадский волшебный напиток   ( Цитаты из книг ) *** - ... они затевают жуткое людство! - Жуткое - что? - Ну, свинство ведь не скажешь. Свиньи - кому они что плохое сделали?
» Within Temptation - Our Solemn Hour   ( Цитаты из песен ) *** If we can’t restrain the beast which dwells inside It will find it’s way somehow, somewhere in time. Если мы не сможем обуздать монстра, который живет внутри, Однажды он найдет выход.
» Florence + The Machine - Howl   ( Цитаты из песен ) *** If you could only see The beast you've made of me, I held it in, but now it seems You've it in running free, The saints can't help me now The ropes have been unbound... Если бы ты только мог увидеть зверя, В которого ты меня превратил, Я держу его в себе, но сейчас это выглядит Так, будто ты
» Счастливчик Гилмор (Happy Gilmore)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Такое дерьмо, как ты, я ем на завтрак десятками. — Ты ешь на завтрак дерьмо?
» Преднамеренная случайность (Accidentally on Purpose)   ( Цитаты из фильмов ) *** Моя сексуальная жизнь депрессивнее, чем раздираемые войной республики бывшего Советского союза.
» Детонатор (The Detonator)   ( Цитаты из фильмов ) *** Правда - вещь относительная, все зависит от того, кто ее говорит. *** Футбол - сексуальная игра: все кричат, дергаются.
» Стьюи Гриффин: Нерассказанная история (Family Guy Presents Stewie Griffin: The Untold Story)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** B: You're drunk. S: You're sexy! *** ... а теперь иди и вставь свой фаллос в ее вагину! *** - Прости, со мной такого никогда прежде не было.... - Чего именно? 45 секунд полового акта, или 40 минут слез после этого?... *** (про Браяна) Ломается, как печенька!
» Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Я отпустил ее... - Зачем? - Просто я люблю ее. *** - Что бы для неё сделать... - Ну есть же стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют... *** Это ненормально, если женщина читает. Скоро у неё возникнут идеи и она начнет думать...
» Битвы Зверей (Beast Wars)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Если бы я любил летать, то стал бы летучей мышью, а не крысой! *** Я предпочитаю побеждать своих врагов по старинке — жестокостью! *** Мы всегда заставляем мир страдать… *** Чтобы быть лидером, мало быть храбрым — тут необходимы разум и коварство!
» Dema & Sexy Liya - Химия любви   ( Цитаты из песен ) Объясни мне, что произошло и почему мне так хорошо. Когда я с тобой, не надо ничего Твоё тело — аромат цветов
» 9-й район - Жизнь дерьмо   ( Цитаты из песен ) Поверь уйти не мудрено, когда поймешь, что жизнь дерьмо Еще не раз в чужих глазах любовь оставит в дураках!
» Детонатор (The Detonator)   ( Цитаты из фильмов ) Правда — вещь относительная, все зависит от того, кто ее говорит. *** Футбол — сексуальная игра: все кричат, дергаются.
» Море. Мореплавание   ( Афоризмы ) Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо. Помпей Великий Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. Дуглас Джерролд Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей. Сальвадор Дали Мы, моряки, трудимся ради денег, как лошади, и тратим их, как ослы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте