Авторизация
 
Вы здесь: » » Тайна (Mystery)

Цитаты из фильма Тайна (Mystery)

***
- Скажите, там что-то есть? - Всегда что-нибудь есть. Человек - это тайна. Не удивительно, что у тайны могут быть свои секреты. Все мы друг от друга что-нибудь прячем. Если вы действительно любите человека, позвольте ему прятать то, что он прячет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз де Линт. Призраки в Сети   ( Цитаты из книг ) *** Любовь всегда требует от нас перемен *** Нельзя — иногда мне кажется, что не стоит даже пытаться, — изменить человеческое восприятие. Люди просто повернутся к тебе спиной, вот и все. Лучше предоставить им информацию — и пусть разбираются с ней как захотят и когда захотят. *** Мне не нравится
» Проспер Мериме. Этрусская ваза   ( Цитаты из книг ) *** Существовали ли когда-нибудь два человека, не имевшие тайны друг от друга? *** Древности намозолили мне глаза; не говорите мне про них: мне дурно делается при одном виде иероглифа.
» Наталья Андреева. Фобия   ( Цитаты из книг ) *** Мне всю жизнь было неловко за злых людей. Почему они такие? Почему совершают поступки, за которые мне стыдно, а им нет? *** Если ваша тайна известна кому-нибудь, считайте, что она перестала быть тайной. *** На том свете не стареют.
» Йозеф Эметс. Размышления   ( Цитаты из книг ) *** Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто не любит вас, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас, и его, но не любит того, что вы не
» Геннадий Ульман. Искатели приключений в Новом Свете   ( Цитаты из книг ) *** ... А тайна Атлантиды так и остаётся тайной. Частично этим она и привлекательна. Ведь что есть тайна, как не отсутствие информации, которую очень хочется узнать? *** Кто-то из писателей сказал: 'Те, кого мы любим, живут'. Это правда. Человеческий век короток, но те, кого мы любим, - бессмертны.
» Виктория Хислоп. Остров. Тайна Софии   ( Цитаты из книг ) *** Если все люди начнут задавать вопрос, зачем им делать что-то друг для друга, жизнь просто остановится
» Артур Конан Дойл. Тайна Боскомской долины   ( Цитаты из книг ) *** В необычности почти всегда ключ к разгадке тайны. *** Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты. *** Чем проще преступление, тем труднее докопаться до истины.
» Хлоя (Chloe)   ( Цитаты из фильмов ) *** Стараюсь найти в каждом что-нибудь приятное, пусть даже мелкую деталь. Кто-то может приятно улыбаться. В каждом что-то есть - должно быть. *** - Я стараюсь всегда быть щедрой, стараюсь думать о том, что не раздражает. И что-то хорошее возвращается ко мне. - Например? - Вы. - Я? - Да. Такие, как
» Тайна: Мистерия продолжается (Raaz: The Mystery Continues)   ( Цитаты из фильмов ) *** Наши деяния, хорошие или дурные, всегда отражаются на других. *** Я искала зло во всем, но нигде не нашла. Заглянув в свою душу, я встретилась с ним.
» Любовное настроение (Fa yeung nin wa)   ( Цитаты из фильмов ) *** - В старые времена, когда у кого-нибудь была тайна, которую он не хотел ни с кем делить, знаешь что он делал? - Даже не представляю. - Он шёл на гору, находил дерево, проделывал в нём дупло и шепотом рассказывал в него свою тайну. Затем брал влажную землю и залеплял ею дупло. И тайна навечно
» Король-рыбак (The Fisher King)   ( Цитаты из фильмов ) *** Два человека могут сидеть рядом и никогда не найти друг друга. Другие могут быть полными противоположностями, но ничто не в силах разлучить их. *** - Ему нужно выспаться как следует. Кто-нибудь о нем позаботится. - Кто? Мать Тереза? Она на пенсии. Остаемся только мы.
» Влюбленный Шекспир (Shakespeare in love)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты прежде его не превозносил. - Он прежде не был мертв. *** - So what do we do? - Nothing. Strangely enough, it all turns out well. - How?! - I don't know. It's a mystery. - Что же нам делать? - Ничего. Как ни странно, все будет хорошо. - Как?! - Не знаю. Это тайна.
» Скуби-Ду 3: Тайна начинается (Scooby-Doo! The Mystery Begins)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мы можем быть хотя бы друзьями? - Спроси у меня через 17 лет.
» Влюбленный Шекспир (Shakespeare in love)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты прежде его не превозносил. — Он прежде не был мертв. *** — So what do we do? — Nothing. Strangely enough, it all turns out well. — How?! — I don't know. It's a mystery. — Что же нам делать? — Ничего. Как ни странно, все будет хорошо. — Как?! — Не знаю. Это тайна.
» Секреты и тайны   ( Афоризмы ) Я знаю, что это секрет, потому что всюду о нем говорят. Уильям Конгрив Тайна — то, что вышло на явь. Владислав Гжегорчик Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, а чаще тот, кто ее угадывает. NN Иные верят всему, что рассказывают им на ухо. Луис Найзер Часто по секрету говорят ложь, чтобы узнать
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте