Авторизация
 
Вы здесь: » » Яма (The Hole)

Цитаты из фильма Яма (The Hole)

***
Ты когда-нибудь любила кого-то настолько, что тебе было наплевать на себя, ты лишь хотела быть с ним.. Когда он смотрит на тебя, сердце останавливается, а его дыхание обжигает кожу.. Боготворила кого-нибудь настолько, что переставала существовать..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юстейн Гордер. Зеркало загадок   ( Цитаты из книг ) *** Плоть и кровь - это магическое одеяние, которое позволяет вам чувствовать всё окружающее. *** Тебя никогда не удивляло, что именно дети больше всего похожи на небесных ангелов? Или ты когда-нибудь видела ангела с седыми волосами, больной спиной и морщинами на лице? *** Большинство взрослых
» Франсуаза Саган. Поводок   ( Цитаты из книг ) *** Я никогда не считал себя способным заменить собой весь мир для кого бы то ни было и не думал никогда, что кто-нибудь вообще на такое способен, к тому же в некотором роде я бы сам себе этого не пожелал. *** ... Увы, редко какую шутку я мог ей повторить: настолько у нас было разное чувство юмора.
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Джо Хилл. Рога   ( Цитаты из книг ) *** Лучшее, что можно получить только дома, — это проснуться в своей старой комнате, на своей старой кровати; снизу доносится аромат свежесваренного кофе, солнечный свет пробивается в щели занавесок, и новый солнечный день ждёт твоего пробуждения. *** «Блаженны плачущие,  — гласила надпись под
» Алексей Карташов. Остров   ( Цитаты из книг ) *** – Нельзя бросать того, кого ты любишь. Потому что это твой выбор, и ты сам себя предаешь. *** - Ты такой большой и умный, а я всего только зверь, видишь, у меня и рук нет, только лапы с перепонками. – Он останавливается и показывает ему лапу. – Но даже я знаю, что предательство – это самое
» Психея - Революция Себя   ( Цитаты из песен ) *** Революция себя - не ты не я, не я не ты. *** Я настолько далеко, что уже очень близко. Я настолько здесь свой, что скоро стану чужим. Я настолько высоко, что уже очень низко. Я настолько не я, что уж точно не ты.
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Если ты когда нибудь меня простишь   ( Цитаты из песен ) *** Ты когда-нибудь меня простишь, Грозовые тучи с неба снимешь и не улетишь, Ты меня не покинешь. Я когда-нибудь тебя прощу И прижмусь к тебе обыкновенно, И не отпущу, и останусь, наверное, Если я когда-нибудь тебя прощу... Если я когда-нибудь тебя прощу.
» Depeche Mode - Hole to Feed   ( Цитаты из песен ) *** Your name was the one That was always chosen Your words and the kindness That set me free Твое имя было единственным От чего я никогда не отказывался Твои слова и доброта Дарили мне свободу *** When you get what you need It's no way of knowing What you have is Another hole to feed Когда ты
» Breaking Benjamin - Breath   ( Цитаты из песен ) *** I'm waiting, I'm praying, realize, start hiding. Я жду, молюсь и вдруг осознаю, начинаю прятаться... *** You take the breath right out of me. You left a hole where my heart should be. You got to fight just to make it through, 'cause I will be the death of you. Ты вытянула из меня душу. Ты
» Терпеливая любовь (Enduring Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда любовь проходит? Кто может это объяснить? Что это значит? Непонимание, сбой в общении? А когда мы влюбляемся в кого-нибудь? В кого-нибудь ужасного, безумного, нелепого и мы знаем, что ничего не получится, но все же влюбляемся. Почему!? Почему!? Это наваждение? Эти люди - просто иллюзии? У
» Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не чувствовать - порой единственный способ выжить. *** Нам хочется думать, что любовь чиста и безгранична, но в страшное время такой не бывает. Идеальной любви нет. *** - А вы влюблялись? - Не то слово... - Но не настолько, чтобы выйти замуж? - Настолько, но свободу я любила больше.
» Слепая любовь (Fanaa)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не приближайся ко мне. Этот ураган тебя уничтожит. - Может ли моя истерзанная душа найти приют в твоем сердце? Может ли разрушенная твоей любовью моя жизнь существовать? - Почему ты так сильно меня любишь? Как можно так сильно любить кого-то? *** Ты все молчишь ? Застыла в жилах кровь ?
» Кристина (Christine)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда в тебя кто-то верит – ты можешь делать все, тебе все под силу… и когда ты начинаешь в кого-то верить – никто не в силах тебя остановить, никто и никогда. *** Я знал одного парня, у него был настолько скверный характер, что если залить ему в горло кипяток, он помочится кубиками льда.
» И всё-таки я люблю   ( Цитаты из сериалов ) *** .. и, может быть, тебе это когда-нибудь пригодится, когда тебе придется судить кого-нибудь по самому высокому гамбургскому счету. И если ты в этот момент вдруг вспомнишь об этом своем грехе, ты может быть сделаешься чуть добрее и снисходительнее к тому, кого тебе придется судить. *** Счастье?
» Лень   ( Афоризмы ) Лентяй: человек, который не делает вид, что работает. Альфонс Алле Мы охотнее признаемся в лености, чем в других наших недостатках; мы внушили себе, что она, не нанося большого ущерба прочим достоинствам, лишь умеряет их проявление. Франсуа Ларошфуко Каждый из нас лентяй — или надеется стать им.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте