Авторизация
 
Вы здесь: » » Скала (The Rock) 1996 » Цитаты из фильмов

Цитаты из фильма Скала (The Rock) 1996 » Цитаты из фильмов

Нас заклеймят как предателей. За наши действия полагается смертная казнь. Пару сотен лет назад отщепенцев Вашингтона, Джефферсона и Адамса британцы назвали предателями. Теперь их зовут патриотами. С нами будет так же.

***

— Это вас развлекает?
— Все это куда интересней, чем мой обычный день: старание избежать группового изнасилования в умывалке. Правда теперь ко мне меньше лезут, может я теряю сексапильность?!

***

Эй, Стэн, я решил — брошу все это правительственное дерьмо и займусь дизайном дешевых мотелей.

***

— Капитан, вы так и не решили проблему.
— Нет, сэр.
— Тут два покойника советуют вам закончить эту работу.

***

— Что ж, здесь возникли проблемы, сэр… у него есть оружие.
— А у тебя что? Водяной пистолет?

***

Ты постараешься? Неудачники всегда ноют, что они постараются. Победители идут домой и трахают королеву бала!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Форрест Гамп (Forrest Gump) 1994 » Цитаты из фильмов   ( Цитаты из фильмов ) Позднее, по непонятным причинам, кто-то застрелил этого молодого президента, когда он ехал в машине. Еще через несколько лет кто-то застрелил его младшего брата на кухне, в отеле. Опасно быть братьями. *** Бабба: Меня зовут Бенджамин Бьюфорд Блу, но друзья зовут меня Бабба. Форрест Гамп: А я
» Перелом (Fracture) 2007 » Цитаты из фильмов   ( Цитаты из фильмов ) Нужно быть особенным человеком, чтобы смотреть кому-то в глаза, а потом выстрелить в них. *** Даже сломанные часы дважды в день не врут. *** У каждого есть свои слабые места, готовые в любой момент дать трещину. *** — Это еще что? — Это такая… хрень. Делает всякие штуки.
» Смертная казнь   ( Афоризмы ) Смертная казнь: депортация преступника на тот свет. Болеслав Пашковский Когда ему сказали: «Афиняне осудили тебя на смерть», Сократ ответил: «А природа осудила их самих». Диоген Лаэртский Виселицы не боится лишь безголовый. Валериу Бутулеску Этой машиной я так отрублю вам голову, что вы ничего не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте