Авторизация
 
Вы здесь: » » Высоцкий. Спасибо, что живой.
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из фильма Высоцкий. Спасибо, что живой.

    Но если мы идем, скажем, послушать Моцарта, нам важно его услышать, а не увидеть на сцене. Особенно, если учесть, что Моцарт был не самой приятной наружности, как говорил Сальери.

    ***

    Пожалуйста, включите свет в зале, у нас ведь не такой концерт как в Кремле, туда меня еще не пускают.

    ***

    Это, наверно, очень удобно, вот так вот, в темноте, топать ногами, свистеть. Вроде и себя показал, и не увидел никто.

    ***

    — Как же я разжирел! Как же меня разнесло-то, а!
    — Вов, это же мои джинсы.
    — Да ты что!
    — Давай я тебя лучше соберу. Расстегни, порвешь.
    — А я смотрю — лежат! Думал, сейчас в них на сцену…

    ***

    — А теперь подумай — это всем конец. Доставал Толик, везла Танюха, лежало у меня, а колешься ты!
    — Что везла сюда Танюха?..
    — А ты думал, я тебе наркоту в аптеке купил?

    ***

    — Паша, останови концерт, ему плохо!
    — Ему плохо, потому что нет лекарства. Если отменим — вообще начнется Бог знает что. Концерт — это единственное, что его держит, понимаешь? Хоть какая-то ответственность!

    ***

    Актер должен оживлять всё, к чему прикасается.

    ***

    — Я не представляю, какой уровень вас интересует.
    — Высокий.
    — Высоцкий?

    ***

    Я двадцать лет слышу: вот сейчас помрешь, вот прямо сейчас! Ну что ж мне, сдохнуть, чтобы успокоить вас всех?

    ***

    Вот может член ЦК преступника и наркомана слушать и аплодировать? А вот сидят, аплодируют.

    ***

    Напиши хоть пару строк, чтобы оправдать то, что ты с собой делаешь.

    ***

    — Вот так она, смерть, ходит вокруг, потом — опа! — и нету.
    — Кого нету?
    — Никого.

    ***

    — Погоди, есть тут хоть какой-нибудь начальник?
    — Я начальник.
    — Нет, мне нужен такой, кто и тебе прикажет.

    ***

    Я не ищу себе оправданий. Просто мне надо писать. Просто писать, и чтобы получалось. Я так живу. В этом мой смысл.

    ***

    — Когда почувствешь «Всё, больше не могу! » — прыгай вперёд, как с пятого этажа, толкайся!..
    — И… что?
    — Лети.

    ***

    Вы её задерживаете, чтобы меня на поводке держать, да? Боюсь, огорчу… Я бы и поехал и поклонился бы, ничего, корона бы с головы не упала. Только вы её тогда не отпустите. Она будет сидеть, а я на поводке бегать. Так я её угроблю. Это способ для тех, кто за шкуру свою боится, вроде оправдание «Я не ради себя, я ради неё», а мне жить, Виктор Михайлович, на две затяжки осталось.

    ***

    — Да это же не я буду! С чужой кровью, больше двух килограммов не поднимать, всего бояться!..

    ***

    Люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободными стать.

    ***

    Прости меня, пожалуйста, прости меня. Я так часто это говорю, но верю в Бога искренне. Я измучил вас, а вы всё равно со мной, затащил сюда, в эту жару, я благодарен вам, я живу только терпением вашим, верностью. Я молю за вас, знаешь как? Господи, пусть все будет хорошо и с самого начала всех — кто жив, кого нет, всех — у Бога мёртвых нет: мама, отец, мама Женя, Марина, Дися, Лида, Володя, Галя, Лева, Артур, Андрей, Вася, Толя, Севка, Татьяна, Аркадий, Никита, Вениамин, Леонид, Ксюша. Если сбиваюсь или забываю, то опять, с самого начала всех — Господи, пусть им всем будет хорошо, всем, кто меня любил, кем я жив, даже тем, кто ушёл и забыл, пусть им всем будет хорошо, Господи, дай мне сил высказать, как я их всех люблю, ведь зачем-то я жив, зачем-то они со мной. Я разберусь обязательно. Может я не умер сегодня, чтоб понять, зачем я жив. Господи, дай сил….

    ***

    Может, я не умер сегодня, чтоб понять, зачем я жив…

    ***

    Если отвернутся, значит, недостаточно любили.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Брат 2   ( Цитаты из фильмов ) Свой своему поневоле брат. Народная фашистская поговорка. *** Быть, а не казаться. *** — Тебя как звать то? — Мерилин. — А по-русски как? — Даша. *** — Таких придурков даже бабы не ждут. *** — А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя
    » Доктор Хаус (сериал) » Цитаты из фильмов   ( Цитаты из фильмов ) Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз Все лгут © Доктор Хауз Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз Вы всё равно не станете Президентом, Белый Дом называется белым не из-за цвета стен © Доктор
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте