Авторизация
 
Вы здесь: » » 1000 слов (A Thousand Words)

Цитаты из фильма 1000 слов (A Thousand Words)

— А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее?
— Я говорю ей об этом постоянно!
— Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь искренным.

***

… Просто поразительно, сколько бессмысленных слов может произнести человек. Ты так не считаешь?..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Астрал (Insidious)   ( Цитаты из фильмов ) — Снимки стоят тысячи слов. — Да, но слова тоже стоят немало, друг мой.
» РАЗГОВОРЫ ВЛЮБЛЕННЫХ   ( Афоризмы ) У женщин крайне непритязательный вкус. Им приятна даже беседа с грудным младенцем или влюбленным мужчиной. Генри Луис Менкен Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон Любовники только потому никогда не скучают друг с другом, что они все время
» Владимир Высоцкий - Красивых любят чаще и прилежней   ( Цитаты из песен ) Слова бегут, им тесно — ну и что же! Ты никогда не бойся опоздать. Их много — слов, но всё же, если можешь, Скажи, когда не можешь не сказать. *** Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней.
» Цитаты   ( Афоризмы ) Цитата: неверное повторение чужих слов. Амброз Бирс Цитата — это риск под чужую ответственность. Владислав Гжещик Если тебя цитируют — ты уже кто-то. Если у тебя крадут — ты человек выдающийся. Но настоящая слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова. NN Во всех
» Нинон де Ланкло   ( Цитаты известных людей ) Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться. *** Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько ее добродетельность, сколько ее опытность. *** Когда любишь, не думаешь ни о чем. Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте