Авторизация
 
Вы здесь: » » 25-й час (25th Hour)

Цитаты из фильма 25-й час (25th Hour)

Знаешь, когда находят людей? Когда они возвращаются домой. Люди убегают и возвращаются, тогда их ловят. Так что уезжаешь — не возвращайся, никогда не приходи домой.

***

Вы хотите знать, почему все пишут о смерти своей бабушки? Это не потому, что это драматично. Это потому, что это гарантированные пять с плюсом!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Бесконечная История (Neverending story)   ( Цитаты из фильмов ) — Я люблю детей… — На завтрак? *** — У Фантазии нет границ. — Это неправда! Ты лжешь! — Глупый мальчишка. Ты ничего не знаешь о нашей стране. Это мир человеческой фантазии. Вся наша страна это часть надежд, мечтаний всех людей. Поэтому у нее НЕТ границ. — Но почему Фантазия гибнет? — Потому что
» Аквариум (Fish Tank)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты же знаешь, что ты мне нравишься. — Тогда почему ушел? — Потому что тебе 15! — Какое значение это имеет, если тебе кто-то нравится?
» 300 спартанцев (The 300 Spartans)   ( Цитаты из фильмов ) — Почему женщина осмеливается заговорить с мужчиной? — Лишь женщины Спарты производят на свет мужчин. *** Мой отец учил меня, что страх есть всегда. Признав это, ты станешь сильнее. Дерись прежде всего головой, а потом уже сердцем. *** — Наши стрелы закроют вам солнце! — Значит, будем сражаться в
» Владимир Высоцкий - Корабли   ( Цитаты из песен ) Я не верю судьбе, Я не верю судьбе, А себе — ещё меньше. *** Но мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды. *** Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
» Менандр   ( Цитаты известных людей ) Если ты направился к другу в гости, то вид его детей, еще до того как ты зашел в дом, скажет тебе, почитаем ли ты своим другом. Если дети встретят тебя радостно, можешь быть уверен, что друг любит тебя и ты ему дорог. Но если его дети не вышли тебе навстречу, значит твой друг не желает тебя видеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте