Авторизация
 
Вы здесь: » » А зори здесь тихие

Цитаты из фильма А зори здесь тихие

— Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь?
— Никому. Себе.
— А чего же в голос?
— Так ведь стихи.

***

— А глубоко?
— Э.. ну.. вам по пояс будет.

***

Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Воздушная тюрьма (Con Air)   ( Цитаты из фильмов ) — Вместе всё идёт быстрее. Так меня отец учил. — А знаешь, чему МЕНЯ отец учил? — Чему? — Ничему. — Ты сам до всего допёр? *** Есть только двое кому я доверяю; один из них я, второй — не ты. (Я доверяю только двоим. И из этих двоих здесь только я.) *** Об уровне развития общества надо судить по его
» Брестская крепость   ( Цитаты из фильмов ) — Сегодня опять на заставу перебежчик от поляков пришел… Говорит, война начнется завтра в четыре часа утра. — Веришь? — Нет, конечно… *** Я представлял себе войну. Но я не представлял себе войну… Такую войну. Все ее ждали. Но никто не ждал, что вот так… Сразу. Просто. И страшно. *** Умираю, но не
» Андерграунд (Underground)   ( Цитаты из фильмов ) Война еще не война, пока брат не убьет брата *** Все мы сумасшедшие, только не всем нам диагноз поставили.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» Карл Клаузевиц   ( Цитаты известных людей ) Война есть продолжение политики другими средствами. *** Стратегические просчеты не могут быть компенсированы тактическими средствами. *** На войне все просто, но самое простое в высшей степени трудно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте