Авторизация
 
Вы здесь: » » Адам (Adam)

Цитаты из фильма Адам (Adam)

— Но их датчики зафиксировали сбой при анализе космического излучения.
— Адам, я обедаю. Говори по-человечески.
— Извини. Понимаешь, система астроориентации…
— Стоп. Больше никаких черных дыр, реликтовых излучений и марсоходов. Обеденный перерыв для мужских разговоров. А мужики говорят только о женщинах, погоде, и так далее. Ясно тебе?

***

Маленький принц научил пилота многим вещам, в основном любви. Мой отец всегда говорил, что я как Маленький Принц. Но после встречи с Адамом я поняла, что все это время была Пилотом…

***

… у меня тоже была чумовая «трехдневка». В первый день я возненавидел долбаную работу. Во второй день я возненавидел долбаного босса, а на третий день я кому-то вломил и был вынужден начать все сначала.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером… Oн тащил тебя слишком быстро. — Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: «Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.» Помнишь это?! «Не твой день».
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
» Английский пациент (The English Patient)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы торговались? — Я не торгуюсь. — Это их раздражает. *** Бога нет. Но надеюсь, за тобой кто-нибудь присмотрит. *** Я должен отучиться много читать. Перечитаешь целую гору, а оказывается, что ничего толком и не прочел. *** — А если бы однажды ночью я к тебе не пришла? — Я бы постарался тебя не
» 50 первых поцелуев (50 First Dates)   ( Цитаты из фильмов ) — А как корова? — Как и ты. Каждый день её убеждают, что она корова. *** — Выведем среднее арифметическое: для меня это 23-ий раз, для тебя – первый. Для обоих двенадцатый. А в гавайских законах ясно сказано, что на двенадцатый раз мне полагается доступ к телу. *** — У нас был секс? — Нет… Но
» 31 июня   ( Цитаты из фильмов ) — … Но я не ем сыра! — Я говорю, не едение сыра, а сыроедение. Желе из протертой крапивы… — Доктор! Не делайте из меня эйдиота! — Эйдиотизм принимает бурный характер… *** Ну вот: не знаете, а копаете. *** — Благородная Нинет, я вам предлагаю маленький заговор. — А большой нельзя? — Маленький, с
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте