Авторизация
 

Цитаты из фильма Али (Ali)

Мир хотел увидеть шоу, но один герой ушел.

***

Гремучая смесь рождает невероятную красоту.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Веселые мошенники (Golmaal: Fun Unlimited)   ( Цитаты из фильмов ) — … и перца поменьше. — Ты же помирать собрался. — Поем и умру, не помирать же голодным. *** С какой скоростью ушел с той же и вернется.
» Великий диктатор (The Great Dictator)   ( Цитаты из фильмов ) Я хотел бы по возможности помочь всем: евреям, христианам, черным, белым. Все мы хотим помогать друг другу. Мы так устроены. Хотим жить счастьем других, не их страданиями. Мы не хотим ни ненавидеть, ни презирать. Есть место для каждого. Земля богата и может накормить всех. Жизнь может быть
» Аквариум (Fish Tank)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты же знаешь, что ты мне нравишься. — Тогда почему ушел? — Потому что тебе 15! — Какое значение это имеет, если тебе кто-то нравится?
» ОЧАРОВАНИЕ   ( Афоризмы ) Красота без очарования — все равно что крючок без наживки. Нинон де Ланкло Красота и очарование — разные вещи. Красивая женщина — та, которую я замечаю. Очаровательная — та, которая замечает меня. Джон Эрскин Очаровательная женщина — та, в присутствии которой начинаешь больше нравиться себе самому.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте