Авторизация
 
Вы здесь: » » Американский пирог (American Pie)

Цитаты из фильма Американский пирог (American Pie)

What's my name?! SAY MY NAME, BITCH!

Как меня зовут?! Назови мое имя, сучка!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ангус, стринги и поцелуи взасос (Angus, Thongs and Perfect Snogging)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты правда считаешь, что я лучше всех? — Я считаю, что ты сумасшедшая. Но для меня ты лучше всех. *** — Знаешь, я написал о тебе песню… — Правда? Как здорово… — Да… Называется «Сучка в школьной форме…»
» Американское шоу (American show)   ( Цитаты из фильмов ) They were dying — We were dancing. *** Shit happens, you know.
» Американский Шаолинь (American Shaolin)   ( Цитаты из фильмов ) Ничто не существенно, кроме текущего мгновения, и я собираюсь получить от него полное удовольствие.
» Американский психопат 2: Стопроцентная американка (American Psycho II: All American Girl)   ( Цитаты из фильмов ) Человек человеку волк. И мое будущее зависит от того, позволю ли я другим волкам съесть себя. *** Я убиваю ради светлого будущего.
» Американский психопат (American psycho)   ( Цитаты из фильмов ) У меня все признаки человеческого существа: плоть, кожа, волосы… но ни одного четко выраженного чувства, кроме алчности и отвращения!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте