Авторизация
 
Вы здесь: » » Антибумер

Цитаты из фильма Антибумер

Если бы пиво стоило, как бензин — это одно. А если бы наоборот — то совсем другое.

***

Держись братан, пока мы доверенность на твою хату не оформили!

***

— А глобус Португалии у нас есть?
— В багажнике.

***

Куда ты глобус закатил? Надо было квадратный брать!

***

— Че сидим? Где карта?
— Карты нету.
— И как поедем?
— А я глобус купил. Глобус покруче карты будет!

***

— Ты зачем мне в ухо дал? Там же у меня эрогенная зона!
— Вот я и смотрю, тебе понравилось!

***

Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые расстрелы!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Водитель для Веры   ( Цитаты из фильмов ) Виновата я, что мужикам нравлюсь? Виновата я, что спят они по любви, а женятся по расчету? *** — Могу устроить твою судьбу… — Свою устрой хотя бы! *** — А может Вам квалификации не хватает? — Мне?! Это Вы серьезно, товарищ генерал? Да я 20 лет смотрю, куда Вам смотреть-то не положено.
» Безумно влюбленный (Innamorato pazzo)   ( Цитаты из фильмов ) Знаешь, что я тебе скажу: ты высокомерная и избалованная, но когда мы поженимся, я тебя перевоспитаю! *** — Вы что — не смотрите на дорогу? — Почему же, смотрю: она отражается в Ваших глазах. *** — Но когда мы поженимся? — Мы с тобой поженимся?? — А что, разве нам не будет хорошо вместе? Мы были бы
» Аполлон 18 (Apollo 18)   ( Цитаты из фильмов ) Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит. *** (два космонавта перед первой высадкой на Луну): — Трудно будет твоему сынишке пойти по стопам отца: следы-то на Луне.
» Гуманизм   ( Афоризмы ) Материалисту остается только вера в человека. Лешек Кумор Вера в человека имеет свои ереси и расколы. Лешек Кумор Разумеется, человека можно любить, — если знаешь его не слишком близко. Чарлз Буковски Он считал себя гуманистом, поскольку взирал на мир с сочувственным омерзением. Веслав Брудзиньский
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте