Авторизация
 
Вы здесь: » » Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)

Цитаты из фильма Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)

— Рисовать нужно душой!
— Это ты нарисовал душой?
— Да.
— А я думал, углем.

***

— У меня нет таланта.
— У меня тоже. Я просто люблю рисовать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь — это бесценный дар!
» Беспокойная Анна (Caotica Ana)   ( Цитаты из фильмов ) — Советую тебе поучиться писать маслом. Пастель делает твое искусство наивным. Ты должна освободить свое подсознание, рисовать из глубины души. — Я рисую, чтобы забыться. Убежать. Мне не нужна глубина. *** — Господи! До каких пор смерть будет одолевать нас? — До тех пор, пока женщины будут рожать
» Ашока (Asoka)   ( Цитаты из фильмов ) — Какой-то глупец все время промахивается! — Ашока, будь осторожен, большая глупость считать врага дураком! — Какого врага? Того, кто стоит перед тобой с саблей, или того, кто нападает со спины? *** Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него! *** Если солнце скрывается за тучами, свет от
» ЖИВОТНЫЙ МИР   ( Афоризмы ) Курица – это то, что необходимо яйцу для производства других яиц. Сэмюэл Батлер Один слон проглатывает один кусок за один раз. Крайтон Абрамс Двое пернатых в одной берлоге не живут и жить не могут. Александр Лебедь У кошки четыре ноги: две передние служат для бегания, две задние для торможения.
» Легенды Про...CENTR — Просто деньги   ( Цитаты из песен ) Ты думал это дружба, а это просто деньги, Ты думал это улица, а это просто деньги, Ты думал это любовь, а это просто деньги, Ты думал это деньги, нет, это Легенды про... CENTR.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте